Сегодня у Игоря Олиневича день рождения

Sep 24, 2011 17:27





Сегодня, 24 сентября, у политзаключенного белоруского анархиста Игоря Олиневича день рождения. Свой 28-й день рождения он встретит в Новополоцкой исправительной колонии. Как сообщает Радыё Рацыя, сегодня Игорю отказали в свидании с матерью.

Мать анархиста Валентина Олиневич: 24 сентября, 28 лет назад, родился мой сын Игорь Олиневич. К сожалению, я не могу поздравить его лично, Игорь хотел, чтоб долгосрочное свидание ему дали в день его рождения, но ему отказали, как это у нас "принято". Отправляю ему поздравление в этот космос, в это небо, в это солнце, и надеюсь он это почувствует и поймёт. С днём рождения тебя, сынок! Я надеюсь, что ты в скором времени будешь со мной и надеюсь, что ты с гордостью выдержишь всё, что тебе суждено судьбой.

Чтобы хоть как-то поддержать Игоря отправьте ему открытку или напишите письмо, поздравьте с праздником.

Адрес: 211445, Республика Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Техническая, 8, ИК-10, Отряд №12, Олиневичу Игорю Владимировичу.

Политзаключенные

Previous post Next post
Up