Россия и Украина хотят по-разному отметить День Победы

Apr 28, 2015 01:48




Каждый уважающий себя Россиянин знает, когда нужно отмечать праздник Победы. И не только россиянин, каждый человек просто обязан это знать. И неважно, живешь ты в Турции, Украине или Казахстане. Но, согласитесь, всегда бывают исключения. И таким исключением и хочет стать наш любимый Киев, который, как мне кажется, затеял игру "Как стать дебилом за год" и хочет поставить рекорд. Каждый месяц, неделю, день, час, минуту власти Украины делают все более идиотский поступок, за который хочется им, как минимум, плюнуть в жирную безмозглую головешку.

И в этот раз звание поступка, еще более ублюдского, чем раньше получает программа по празднованию того самого Дня Победы. Хохлы решили отметить его восьмого мая, почтив память не только Ветеранов ВОВ, но еще и падших на АТО. Прикрепить к этому видео об Обороне ВСУ Донецкого аэропорта. Особенно мерзко, что это в приказной форме отправлено в школе.

"Весело"? Да? Очередной порыв зомбировать население. И не просто зомбировать, а вырастить поколение зомби, приучив школьников уважать НЕ тех, ненавидеть НЕ тех. Как это расценивать? Очень просто. Как я уже говорил, при возможности я бы плюнул в их никчемные лица.

политика украины, зомби, подмена понятий, праздник победы, новости украины, россия и украина, война на украине, зомбирование

Previous post Next post
Up