Порошенко не будет отвечать на обвинения в политкоррупции - за него это уже делает минстець

May 01, 2015 21:20

.
Как я и анонсировал, шоколадная пэдра йух на украинцев ложила - не хер, говорят на Банковой, отвечать на какие-то непонятные вопросы каких-то непонятных украинцев.

Сутки думали в минстеце, как ответить на скандальные откровения Фирташа - и Стець таки подписал к распространению тезисы. Это, простите за мой хранцузский, 3,14здетс.

Оказывается, верить Фирташу нельзя, а те, кто верят - работают на Путина. Потому что Фирташ - человек Путина. А вот Петр Алексеевич - личный враг ВВП, поэтому верить можно только нашему дорогому президенту.

Встреча действительно была, что Порошенко неоднократно подтверждал (ну как неоднократно - после первого вопроса о факте встречи Порошенко молчал более месяца). При этом рекомендовано ссылаться не на признание Порошенко, а на заявление Фирташа, которое было сделано за месяц до президентских выборов. Т.е. такая манипуляция - мол, мы и так всё знали, нехер сейчас поднимать старые темы.

Но главный упор на то, что Фирташу верить нельзя. Тем более - Фирташу и Левочкину.

И очень я беспокоюсь, что Педрилло устроит какую-нибудь гнусную провокацию, которая перекроет по шуму этот скандал. Что-то очень кровавое. Он это умеет...

Previous post Next post
Up