Рейтинг Крыма опустился до уровня дефолтного, - международное агентство

Apr 01, 2014 23:25

Рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг эмитента Крыма с "CCC" до дефолтного уровня "D" в связи с пропущенным 21 марта купонным платежом на сумму 4,8 млн гривен по облигациям, выпущенным на 133 млн гривен ( Read more... )

Leave a comment

anonymous April 1 2014, 21:05:43 UTC
самооборонец Майдана в эксклюзивном комментарии изданию ELISE.COM.UA в воскресенье, 30 марта.

По его словам во время трагических событий на Майдане, 20 февраля 2014, самооборонцы захватили одного из бойцов неизвестных спецназовцев с желтыми повязками, которые вели автоматный огонь из автомата Калашникова.
«Мы захватили одного из бойцов, который вел прицельный огонь по людям на Майдане Независимости. Мы говорили с ним по - украински, однако сразу поняли, что он не понимает. Мы сказали ему считай до десяти, он не понял. Сказали по - русски, сразу начал считать.

Мы были на эмоциях, он на наших глазах убивал наших братьев. Один из самооборонцев прострелил ему колено и сказал, что если он не расскажет откуда он, его повесят за ноги на Майдане и дадут народу для расправы.

Молодой человек в слезах начал говорить. По его словам он с Воронежской области. Их бригада, 10 февраля была переправлена ​​в Крым, получила прописки и паспорта граждан Украины.

16 февраля их переправили в Киев. 18 февраля его бригада получила оперативную команду идти на Майдан. Юноша даже под угрозой страшной смерти не хотел рассказать кто давал команду, однако проговорился, что командный штаб находился в Крыму, а непосредственное руководство в Киеве. За работу давали 5-10 тысяч долларов. Команда была - полная зачистка.

Не буду говорить как, но мы заставили подонка сказать о том, знает ли об этом Кремль. Животное сказало, что Кремль в Крыму, - говорит наш собеседник.

Reply

(The comment has been removed)

crimea April 2 2014, 05:15:34 UTC
Источник - больной шизофренией )

Reply

anonymous April 2 2014, 07:55:28 UTC
Источник? Ну уж, не ваша гебельско-путлеровская пропаганда.
http://elise.com.ua/?p=13400

Reply

crimea April 2 2014, 11:47:20 UTC
И вы проверьтесь. Давать источником ссылку на укросайт и говорить что это путлеровская пропаганда. )))

Reply

anonymous April 2 2014, 05:52:39 UTC
а, юноша говорил по-русски с русским акцентом )) фантазии тока на воронежскую деревню и крым хватило

Reply


Leave a comment

Up