.
В продолжение темы
"Захарченко обвиняет Евромайдан в сердечных приступах милиционеров /Видео/" Глава МВД не имея оснований заявил, что смерть капитана милиции Донца произошла вследствие нервного напряжения во время противостояния на ул.Грушевского.
Об этом в своем фейсбуке написал журналист Владимир Горковенко:
"Министр солгал. Капитан Донец умер в селе Старое Киевской области, где стояло луганское подразделение внутренних войск. Их подняли по тревоге в четыре утра. Именно тогда и обнаружили умершего капитана. Очевидно, министр внутренних дел имеет диплом медика и немалый стаж работы по медицинским специальностям, чтобы уже через несколько часов заявить: "Это последствия того ежедневного напряжения и противостояния на Грушевского..."
===
Очередное вранье ничего не изменило в портрете хенерала Захарченко.
Помните, как в мае он кричал с трибуны ВР, что он "честный офицер"? А его через пару дней словили на лжи - он врал с парламентской трибуны. И честный офицер просто застрелился бы от позора. Но не Захарченко.
А сколько раз он врал после этого?
Вот такой у нам министр внутренних дел...
На facebook.