Ирина Верещук (СН): Президент обязан опровергнуть свою причастность к беременности Мендель

Jul 10, 2020 08:58

.
Смотрю на цирк вокруг беременности (хер его знает - реальной или фейковой) пресс-секретарши и близкой подруги Вовы Зеленского тов. Мендель. Учитывая, что Вова уже делит совместно нажитое имущество с "первой ледью", - похоже на правду. (Интересно, что Нотариальное управление округа Канту провинции Комо (Италия) приняло решение о приостановке нотариальных действий в деле о передаче прав совладения фирмой San Tommaso SRL от Зеленской Елены Владимировны другому лицу - Лена сопротивляется).
Не, ну их личное дело. Но как бы после публикации фотографий на Западе совместных фото, на которых Мендель обслуживает Вову в официальной обстановке в домашнем халате вопросов особых нет. Но - их личное дело.

А вот зелебобики возбудились и набросились на порохоботов - мол, докажите, суки! Откуда, говорят, инфа?!

Но тут неожиданно известная зеленая нардепка, кандидат в мэры Киева от Зеленского (и прочая, и прочая, и прочая - там зеленых регалий дохренищеньки) сдуру сделала сенсационное заявление - президент ОБЯЗАН опровергать всё, что о нем пишут (при этом особо отметила - даже враги), а если он не опровергает фейки - значит это не фейк, а правда.

Так как неделю общество не видит никаких опровержений, то мы вынуждены прислушаться к мнению Ирины Верещук - Воффка таки обрюхатил журналистку РашаТудей Юлию Мендель.

Уже вижу, как зелебобики трахают мозги Гуглу с запрсоом соответствующим о Верещук. Дык не вопрос - щас вам видео даже выложу. Верещук в прямом эфире говорит Пете Порошенко: если ты, шоколадный барыга, не опроверг заявление пятилетней давности пресс-секретаря Путина гражданина Пескова - то это правда. Если бы это была неправда - ты бы опроверг. Вот слово в слово. А Петя (вы знаете мое к нему отношение, но тут прав абсолютно) охуевает - я шо, говорит, каждую хуйню о себе опровергать должен? Верещук: Обязан!

Вот так дура подставила своего хозяина. Вернее, не хозяина, а лидера партии. Потому что хозяин Верещучки, как мы знаем, - Медведчук. И пусть опровергает, если это не так. Ага, за помелом следить надо...

image Click to view



Подписаться на Telegram канал v_n_zb

Мендель, Порошенко, Верещук, Зеленский

Previous post Next post
Up