Муся Наём таки добился своего: зарплата пуштуна в Укроборнпроме - МИЛЛИОН

Dec 20, 2019 23:05

.
И все-таки украинские журналисты - мудаки. Пишут хуйню какую-то (вернее, перепечатывают друг у длурга), но нихера не читают, что переписывают.

Свежак от практически всех СМИ: "За месяц работы на посту замглавы "Укроборонпрома" Найем получил 310 тысяч зарплаты". Херню журики написали. И вот почему.

Не, сумма хорошая, безусловно. Помнится, Муся, будучи депутатом, плакался, что 40 тысяч в месяц для него мало. И ножками топал, требуя поднять довольствие. И даже доплаты в конвертах за некоторые голосования не шибко его вдохновляли.
А тут парню подфартило - поставили его "смотрящим за смотрящим" (за гражданином другой страны!!! Абромавичюсом) в Укроборонпром. Не, ну Муся ж во всем разбирается, почему бы и нет. Ежели его подельник-квартирооптимист Сирожа Лещенко (по пояс гуманитарий) Укрзализныцей рулит, то технарь (и как его преподаватели утверждают, неплохой технарь) Наем может и Укроборонпромом управлять.

Так вот вишенка на торт. 310 тысяч грн - это не за месяц, а за неделю!!! Ибо назначен на должность тов. Наем 21 ноября с.г., а зарплата в 310 тыс грн выплачена уже 2 декабря. Так что за месяц набегает смешная цифра в миллион.

Кстати, Абромавичюс не далее как пару недель назад жаловался на низкие зарплаты.

Ребята, вы не охуели часом?

Previous post Next post
Up