На Новорязанском шоссе строительство полотна транспортной эстакады

Mar 30, 2014 22:59



На пересечении Новорязанского шоссе с улицами Маршала Полубоярова и Генерала Кузнецова (ЮВАО) начинается строительство полотна транспортной эстакады.
Об этом сообщает Департамент строительства. Напомним, по проекту предстоит построить эстакаду длиной 885 метров по три полосы движения в каждом направлении. Уже установлены все опоры будущей транспортной развязки и изготовлен стапель, на котором будет отливаться из бетона полотно эстакады: каждые семь дней вновь отлитый участок будет надвигаться мощными домкратами на опоры.
- Эстакада улучшит транспортную обстановку на юго-востоке Москвы и повысит пропускную способность Новорязанского шоссе - важной части реконструируемой магистрали М5 «Урал» от границ Москвы до Коломны, - заявил заместитель руководителя Департамента строительства Петр Аксенов.

Петр Аксенов, Новорязанское шоссе, эстакада

Previous post Next post
Up