Свинья с мандаринами. Философия! Мат!

Dec 30, 2017 18:33

Завтра у нас, знаете ли, Новый год намечается. Как обычно, на экранах всей страны прокатят известный фильм, без которого нельзя, ну а потом начнётся! Кстати, с этим фильмом забавная несуразица имеет место быть. Люди старшего поколения по этому поводу обычно помалкивают, и покорно смотрят то, что положено смотреть в этот суматошный вечер. А вот молодь разная, щень косопузая, у которой ещё молоко на губах не обсохло, чуть что - сразу верещит: "Заеба-ала уже эта ваша "Ирония", заеба-ала ва-аще нафиг сука-а!" - что странно, согласитесь? Нас, стариков не заебала, а их вот да. Опять же Новый год - #каждыйгододноитоже их не заебал, оливье и рыба под шубой их не заибали, а кино, которое можно и не смотреть - так вот оно #заебало!

Молодёжь у нас дебильная, честно говоря, да и хуй с ней, она всегда такая была. Я в детстве у стариков спрашивал, все в один голос говорят, что им деды рассказывали - и в их пору молодежь была такая, что ни в сказке сказать, ни у Хичкока посмотреть - ебанутая наглухо была молодежь, одни нигилисты с народовольцами чего стоили, да и остальные, что западники, что славянофилы, что разночинцы всякие - дебил на дебиле были. Так и получилось в итоге, что декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и нахуевертили потом до самой Великой октябрьской революции, и стало всем заибись, но потом пришли 90-е и всё пошло сначала...

Из всего вышесказанного следует сделать вывод, что лучше всего положить хуй на все эти разборки с "Иронией", с молодёжью, а достать бутылочку самогонки, сетку с мандаринами, памятную рюмку, которая при покупке содержала в себе порцию водки, завинченую сверху крышкой, накатить раз, накатить и два! Накатить истчо - и закончить этот псто, а после чего ухрюкаться до полного свинского вида и устроить дебош где-нибудь в каментах.



Апдейтик мимоходом:

заморим червяка, #заебало, #каждыйгододноитоже, былое и думы, ассоциации

Previous post Next post
Up