Мы из прошлого. Сюжет фильма.

Feb 24, 2015 17:28

Эпиграф.

Не доводите до греха.
Иначе предки восстанут
И придут и высекут
Нерадивых потомков.

Украина, боевые действия. Из блиндажа вылазит мужичок в телогрейке, валенках и ватных штанах. Кругом взрывы и гул.
-Наверно катюши - подумал мужик.
-Но почему стреляют на восток? Неужели немцы захватили Луганск?
[Читать]
Раз немцы на востоке надо двигать на запад. Увидев людей мужик произнес: -Здоровеньки булы.
-Здоровеньки: сказали люди.
-Ты че беженец?: спросила баба.
-Какой беженец? Я военный.
-А колорадо.
-Какое колорадо. Я военный.
-Какой военный? У нас воюют колорадо с Украиной.
-Я военный,Красноармеец.
-Да мужик, хорошо тебя контузило.
-Кто с кем воюет?: спросил мужик.
-Русские с Украиной.
-Вы че ебнулись? Мы немцев долбим вместе, а вы наверное под трибунал за панику хотите.
-Мужик ты лучше иди на восток сам все увидишь, а то заметут тебя здесь.
Идет мужик на восток и думает, где херня зарыта. Не сошел же я с ума? Вдруг все исчезло. Очнулся мужик, кругом люди по русски говорят и затылок болит.
-Кто такой?
-А вы кто?
-Ополчение ДНР ЛНР. Так кто ты такой?
-Сержант Бутько. Красная армия.
-У нас психиатры есть?
-Нет, только хирурги и терапевты.
-Тогда этого в тыл к психиатру доставить. А нам пора. По дороге в Луганск мужик понял что здесь ему делать не чего. Свой блиндаж он и ночью найдет.
-Надо возвращаться к своим: подумал он. Сопровождающий лежал на земле. Долг платежом красен подумал мужик. И пошел к своему блиндажу минуя всех живых. Зайдя в блиндаж он уснул от такого дурдома. Проснувшись он вышел на воздух и увидел своих.
-Говорить им об увиденном дурдоме или нет. Думал он. Но чувство справедливости и негодования заставило рассказать все командиру.
-Надо проверить: решил командир. С разведки вернулись Бутько, разведгруппа и два языка. Когда ситуация прояснилась. Негодованию командира не было предела.
-Вы че там совсем умом тронулись? Мы тут воюем все вместе за ваше будущее, а вы что устроили, придурки. Сталина с Берией вы не знаете. Наконец информация дошла до Сталина. Долго он размышлял, как быть, что делать? Это же подрывает боевой дух 1-го Украинского фронта, а им скоро наступать. И он принял решение перед наступлением зачистить бардак в будущем, тем самым навести порядок и поднять боевой дух. Но не убивать же умалишенных русских и украинцев. Тут нужно не стандартное решение. И оно было найдено.
С каждой стороны были захвачены в плен по двести человек. Этот совместный отряд был брошен в прорыв. Через неделю остатки отряда 250 человек снабдили письмами за подписью Сталина, Берии и вернули смешав их пополам.

Ультиматум 2015 от 1943 года!
Даем вам неделю на разрешение конфликта. Иначе воюющие стороны будут призваны в ряды Красной Армии у нас готовиться наступательная операция и лишних бойцов не бывает. Как это будет вам расскажут ваши участники прорыва.
тов. Сталин
тов. Берия

Проверили чернила и подписи, все оказалось подлинным. Да и участники все подтвердили. Хитрый грузин не открыл место блиндажа. И теперь он может ходить сюда, а мы нет. Прошла неделя. Группа наемников решила пострелять, через сутки они были призваны в ряды Красной Армии за бесплатно. Через три года четверть живых вернулась в 2018г. Украина и Россия снова были вместе. Каждый из бывших наемников понял, не зря они победили немецкий фашизм. На их лицах читалась тяжесть перенесенного, как на старых военных фото. Дома их не ждали.


Пусть к каждому во сне явятся их предки и поделятся своим опытом жизни и спросят за сотворенное. Не подводите предков, даже если они не придут к вам. Вы все равно предстанете перед ними. Что вы им скажите? Нас обманули. Это не пройдет. Отвечать придется.
http://v-29.livejournal.com/4037.html
Previous post Next post
Up