Победобесие

Feb 07, 2020 11:43


Уже. Стартовало. Местное отделение ЕДра.

Проводит акцию  - "Солдаты Победы"!

Конкретно: "Просим Вас принять участие и поделиться фотографиями своих близких родственников, имеющих отношение к Великой Отечественной Войне. Все предоставленные фотографии будут размещены на банере "Солдаты Победы".

Вот так. И люди шлют им фото с описанием подвига своих предков.

Не задумываясь. А подумать стоит.

Прежде всего подумать о следующем.

ЕДРО -  буржуазная партия, партия обслуживающая интересы буржуазии.

Нет, если Вы считаете что она обслуживает интересы народа, переубеждать я Вас не стану, тут не переубеждать надо, а назначать лечение.

Так вот, буржуазная партия, проводит Акцию, в которой граждане рассказывают о свои предках, солдатах победы. Вроде ни чего плохого нет, на первый взгляд, все чинно и ладно.

Но други мои, Наши деды в ВОВ 1941-1945 боролись против объеденных сил Западного Империализма (буржуев), будучи солдатами Социалистического Отечества.

Наши Деды, будучи народом-собственником, в социалистическом отечестве, на смерть боролись с частными собственниками из буржуазной Европы.

И победили наши Деды потому, что советские коммунисты, обеспечили условия для создания индустрии, которая и есть мощь и оборона в государстве.

И получается откровенный оксюморон, буржуазная партия, приглашает Вас, размещать у себя на страницах социальных сетей, плакатах и баннерах, ваших предков которые боролись с армией Буржуазии!

Вот так. Это не память, это ложь и обман. Вместо понимания, какие то нелепые попытки оправдаться за предательство того дела, за которое наши деды воевали, мерзли в окопах, несли тяготы войны.

Я разместил свои соображения по этому поводу в соц.сети в группе Едра. Тему сначала терли, потом удалили вовсе.

Но получить несколько посланий и ответить на них я успел. Так же собрал небольшую статистику. Она следующая.

Всего зафиксировал комментирующих - 17 чел.

Одобрили мои соображения - 2 чел.

Откровенные шизики неадекватные - 4 чел.

Не поддерживающие - 11 чел.

Такие дела.

Слава советским воинам-победителям!

Previous post Next post
Up