Фейковые ополченцы

Apr 11, 2021 00:24

Буду выкладывать здесь информацию о нелюдях, которые под видом ополченцев пиарятся и разводят доверчивых неравнодушых людей на деньги. Большинство из них в 14-15 году посетили Донбасс, сделали несколько фотографий в форме и с оружием и до сих пор собирают пожертвования якобы для Донбасса, а некоторые откровенно перешли на сторону врага.

Евгений Крыжин: подкармливался в Горловке. Никогда не участвовал в боевых действиях. Платный провокатор. Активно пиарится украинскими и либеральными российскими СМИ.



Владимир Новиков "Алабай": Никогда не участвовал в боевых действиях. Платный провокатор. Активно пиарится украинскими и либеральными российскими СМИ.



Евгений Тинянский: Никогда не участвовал в боевых действиях. Платный провокатор. Активно пиарится украинскими и либеральными российскими СМИ.



Захар Прилепин: Никогда не участвовал в боевых действиях в Донбассе. Использует образ ополченца для продвижения своей политической и писательской деятельности. Платный провокатор. Активно пиарится либеральными российскими СМИ.



Previous post Next post
Up