Внешний аккумулятор Romoss SW30 Pro - если вам нужно много энергии

Oct 22, 2021 09:43



Недавно мне пришлось съездить по делам в небольшую командировку. Обычно в такие путешествия я всегда с собой беру пауэрбанк, чтобы вовремя подзарядить свой смартфон. Но в этот раз я заметил странную особенность, мой внешний аккумулятор как-то разрядился больше чем обычно. Сначала я подумал, что он стал выходить из строя, но потом вспомнил, что я же купил себе новый смартфон, у которого батарейка больше, а значит и энергии нужно больше. Поэтому мною было принято решение о покупке нового и более мощного пауэрбанка.

Изучив все предложения на рынке, я решил купить Romoss SW30 Pro

Мой старенький аккумулятор был этой же компании, он и до сих пор работает отлично, поэтому я решил, что добра от добра не ищут.



Посылочка мне пришла очень быстро, в течение недели я ее получил. Доставка была до постамата в Пятерочке вот в такой аккуратной коробочке. На ней кстати написано, что полная емкость батарейки составляет 26800 mAh. В принципе каждый внешний аккумулятор всегда по факту по емкости меньше от заявленных величин, но компания Romoss одна из немногих, кто об этом говорит честно.



Само устройство весьма тяжеленькое, и весит немногим более 500 гр. В дороге это конечно же, причинит неудобство, но зато энергии хватит на несколько полноценных зарядок.



Мне понравился экран на корпусе устройства, который показывает уровень заряда, что дает возможность планировать свои действия.



На торцевой стороне имеется 5 разъемов, два из которых USB, один Micro-USB, Type-C, это дает возможность заряжать гаджеты с различными разъемами. При этом первый разъем USB обеспечивает быструю зарядку, а второй обычную.



На боковой панели расположена кнопка включения/выключения. Номинальная энергия, заявленная производителем, составляет 74Wh/3,7 V.



Чтобы зарядить полностью разрядившийся пауэрбанк, потребуется 6-7 часов. То есть его можно поставить на зарядку на ночь, и утром он будет полностью заряжен, и будет готов к работе.



Кстати, мне емкости внешнего аккумулятора Romoss SW30 Pro на три полноценные зарядки Samsung Galaxy S21+, или одну зарядку ноутбука, и пару раз смартфона, что я считаю очень неплохо!

Я свою покупку сделал в официальном магазине Romoss, который доставляет товары прямо из России, а значит доставка будет гораздо быстрее, чем из Китая. Если вас заинтересовал данный экземпляр, то вы его можете приобрести здесь или здесь, не забудьте воспользоваться купонами продавца, чтобы покупка обошлась вам дешевле. Мне покупка обошлась дешевле 1800 рублей.

Если вам понравился мой журнал, то подписывайтесь, будет еще много интересного!
via

гаджеты

Previous post Next post
Up