Распродажа на Aliexpress. Покупаем полезные гаджеты дешевле: кардридер Ugreen

Mar 28, 2019 12:08



На Али экспресс проходит мощная распродажа. На многие товары есть реальные скидки. Самое время прикупить что-нибудь полезное, например кардридер Ugreen.

Каждый день мы обмениваемся какой-то информацией, перебрасываем ее одного носителя на другой. Хорошо, если это можно сделать с помощью беспроводных технологий. Но это удается сделать не всегда. И поэтому на помощь придёт кардридер Ugreen.



С виду это устройство выглядит как обыкновенная флешка. Благодаря своим небольшим размерам он легко поместится в вашем кармане.



Упаковка обычная и сделана из картона. В ней вы найдете сам это сам кардридер, инструкцию и небольшой брелок.



Кардридер Ugreen имеет следующие разъемы: USB 3.0 и Type - C.



Он может работать с картами памяти формата SD и Micro SD.





Каждый вид карт памяти можно использовать по отдельности, а также можно одновременно.







Чтобы сбросить фотографии с вашего фотоаппарата, достаточно изъять карту из гаджета и вставить ее в кардридер, после чего вы можете скопировать фото и видео на компьютер. И на это уйдет гораздо меньше времени!



Также легко вы сможете посмотреть весь материал по телевизору.



С помощью разъёма Type - C можно кардридер подключить к вашему смартфону, и также все посмотреть на экране мобильного устройства.



Такой кардридер будет полезен журналистам и блогерам, он обязательно пригодится вам в дороге.



При наличии кардридера Ugreen отпадает необходимость носить с собой много различных проводов, так как все нужные разъемы у него есть. А USB 3.0 делает копирование данных более быстрым.



Про такое устройство еще раз доказывает, что все гениальное просто! Гаджет соединил в себе сразу несколько популярных технологий в одном устройстве.

Такое устройство обязательно должно быть у современного пользователя, оно реально облегчит вам работу с информацией, а купить его можно здесь или здесь.

Кстати я себе взял сразу несколько экземпляров. Некоторые из них я подарю своим друзьям и родным. Копируйте информацию легко и непринужденно, кардридером Ugreen вам в помощь!
источник

лайфхак, тест, aliexpress, ugreen, интернет шоппинг

Previous post Next post
Up