Космические разработки России, которых нет!

Apr 12, 2021 12:58





Товарищи, позрадвляю вас с праздником! Действительно, космос это та вещь, которая скрепляет нашу страну разве чуть меньше, чем 9 мая. Правда, сегодня, к сожалению, многие просто тупо не предсталяют - что это такое. Что не каждая держава может позволить себе космодромы. Что равняться на Илона Маска, как я недавно слушал на ВестиФМ - это не признак большого ума. Особенно, для члена-корреспондента РАН. Но, что поделать, мы по-прежнему платим за 90-е.

Однако, вот, оцените новый ролик на моем канале. Это то, чем надо гордиться. Пока придурошные будут вопить про пармезан. Кстати, про это на УспехТВ я тоже ролик сделал, поищите в недавних видео.

image Click to view



Прямая ссылка, если не открывается видео: https://www.youtube.com/watch?v=owdjfCph_L4
Ну, а что до космоса вообще - его надо просто снова популяризировать. Как это делали в СССР - где была масса книг и фильмов, а также кружки по интересам и так далее. У меня, к слову, по этому поводу даже есть идея детского конструктора, плюс, уже помогли друзья доработать - это все может вырасти в большую сеть детских центров. Осталось чуть-чуть найти время, чтобы сделать первую модель, написать бизнес-план и найти команду и финансы. Вот тут, конечно, Илон Маск бы и правда помог...

В общем, еще раз всех поздравляю, смотрите ролик, пишите, как вам плохо без воздуха свободы!

Счастья вам.

ватное промо!, космос, демократия в опасносте, 146% ватности

Previous post Next post
Up