Интернет и больные люди

Jul 22, 2020 15:01



Продолжаю не привыкать к тому, сколько ж больных людей-то в Сети. И как бы я сам это когда-то прошел, да и то - болел в легкой форме, когда мы тут в местной томской помойке имени одного глупого мальчика, что попутал демократию и свои понты - действительно лаялись и обзывались.

Но, когда ко мне в комментарии приходят люди, которые на полном серьезе тут же начинают хамить, хотя я очень хорошо знаю, что все мои материалы имеют источники - я одного понять не могу, чучелка, ну, ты, правда, думаешь - что я буду диспуты разводить?

Более того, когда если в первом комментарии меня еще худо бедно учат жить, правда, я не просил, а во втором уже начинают оскорблять - это ж каким надо быть гением, чтобы понять, что будет дальше?

Если москвичей испортил квартирный вопрос, то землян в целом, у кого есть доступ в Интернет - безнаказанность. Надо все-таки вводить это дело по паспортам, чтобы потом можно было бить по роже. Ведь, объективно, я мало встречаю, кроме совсем уж отмороженных, тех, кто ведет себя по хамски так в публичном месте, как это происходит в Сети.

Впрочем, это так, записки на полях и брюзжанние усталого ютубера. Знаю, коммунизма не будет.

Счастья вам.

ржака, обезьяны атакуют, демократия в опасносте, 146% ватности

Previous post Next post
Up