Российские фермеры задавили Украину... картошкой!

Apr 09, 2020 22:29



Вот на что я почти не пишу про Украину - потому что место проклятое и меня достали укроботы, но тут - сам бог велел. Ведь реально аг..., нет, ахрарная сверхдержава реально наложила в шаровары... понятно, что не привыкать, но тут просто эпически.

Вот, хрен с ним, что дебилы страну развалили. Хрен с ним, что теперь из-за вируса их погнали, что из Англии, что из даже Польши. Хрен с ним, что сюда тоже не пустят - теперь у вас там будет весело. Но волшебные умудрились уступить, причем тотально - России... рынок картошки, блин!

«Сейчас цены на картофель на Украине выше, чем в Польше, в среднем на 10 центов США за килограмм, и выше, чем в России - на 20 центов США за килограмм, то есть более чем в два раза», - цитировал их в ноябре прошлого года телеканал ТСН. «...почти половину украинского рынка картофеля за сентябрь - декабрь 2019 года отобрали у них (украинских фермеров - прим. ВЗГЛЯД) Россия и Белоруссия», - подводил итоги Ярмак уже в январе 2020-го.

Страна-агрессор кормит дурачков, а дурачки, тут новость ходила - уже типа готовы, когда им трубу отключат. Но - надеются. Ненавидят нас и хотят наш транзит. Ой и ох.

Поэтому я почти не пишу про Украину - один хрен все будет смешно до слез и до слез печально. А в комментарии на все мои ресурсы и каналы будут набегать хохлобитики с визгами "Ты лучше напиши" и подставьте дальше любую хрень.

У меня только один вопрос и он на тему физики замкнутых пространств и теории сверхплотных материй - как у них это в шароварах умещается, а? А ведь они с этим - еще и скачут!

Счастья вам.

ржака, Россия родина слонов, а чо там у хохлов, демократия в опасносте, 146% ватности

Previous post Next post
Up