Украина - Черная дыра на планете Земля

Nov 03, 2019 19:18



Согласитесь - это фантастика какая-то. Нет, мы знали и ожидали, что с приходом Зеленского ничего лучше-то точно не будет. Но что будет так! Какой был Порошенко, зачем эти дебилы убрали Порошенко! Я серьзно ведь, мы уже не помним Януковича, но Петро Алексеевич - это же такая глыба была, интрига, мать ее - какой-никакой, а артистизм!



Вот, кстати, да. Зеленский вроде актер - а ведь Порошенко-то оказалось - ему бы фору дал. Короче, когда ты думаешь, что нельзя прос... пать еще что-то больше, чем вообще - выходит Украина и доказывает, что все только начинается!

Фантастика! За неделю где-то Зеленский на камеру сказал дяде с автоматом, что он - не лох - и тут же на саммите НАТО доказал - что не только лох, но еще и чмо.

Правда, эти люди ищут встречи с Путиным! Ребята, от Путина под себя гадит не только Хиллари Клинтон, но и более серьезные дядьки. От Путина восторгаются также вполне себе серьезные мужики - принц Саудовской Аравии подойдет? А вы кто? Правильно - Великие Укры же!

Украинский политический и экономический эксперт Тарас Загородний заявил о необходимости развертывания Украиной полномасштабной программы по производству боевых ракет.
"Мы должны исходить из прагматичных соображений: сокращать свою зависимость от России, от российских энергоносителей, замыкать производство оружия в стране, не бояться строить ракеты. Я сторонник того, что Украина уже должна начать строить ракеты средней дальности до 2,5 тысяч километров. Два полка таких ракет, штук 200 - это сила, мощная сила, которая позволяет наносить ущерб Российской Федерации. И это будет почти ядерное оружие: одна такая ракета прилетит в атомную станцию на территории РФ, и это будет фактически ядерный взрыв", - заявил он.

Вот дело не в том, что Тарас Загородний - обыкновенный мудак, мало ли в Бразилии педров-то. Дело в том, что их там МНОГО! Ведь:

1) Ну вы же Европа, нахрен вам Россия-то. Сколько можно остаточно прощеваться?

2) Вы же Европа - что же вы оружием-то все время бряцаете, тем более - кто еще верит, что мы за пять лет никак Киев взять не можем?

3) В эфире телеканала "Россия" дурачок с Украины заявил, что мы - Януковича у них УКРАЛИ! Понятно, что на Украине сегодня вор это самая популярная профессия, после нациков - но ребят, прошло 5 лет, а не 70. Вы можете врать про Бандеру, но про живого Яныка, которого Путин буквально спас - это ж кем надо быть?

И так у них - все! Вот вообще - все!

Фотографии с Трампом - это атас. Генсек НАТО Зеленскому слова не дает. Порошенко шарахается от Путина, как черт от ладана. Даже хваленая перемога с разрешением Данией строительства СП-2 - ну бред же для окончательных дурачков. От них даже Бабченко уехал! Даже. Бабченко!

Украина - это такая черная дыра на планете. Не верите? Счас докажу:

1) Они прос...пали все наследство СССР, а Украина была в самом лучшем, считай, состоянии после развала СССР. С кучей оружия, без долгов, с кучей заводов, с кучей населения, со льготным тарифом на газ, с деньгами за транзит это газа. НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО! И Крыма с Донбасом - тоже!

2) Они угробили Гонг-Конг. Там зафиксированно лютое падение уровня жизни и там же ловили чуваков с Майдана. Они просто носители черной материи!

3) В Зимбабве негров уже пугают Украиной. Говорят - будете плохо себя вести - мы тут, не дай бог, станем как они! Поговорка про не ту страну назвали Гондусом - все! Только Украина, только хардкор!

4) Они умудрились прос...пать даже Европу, которая типа все время была с ними! Польша же Европа? Польша рычит. Венгрия же Европа? Венгрия блокирует вступление Украины в НАТО. Дания же Европа? Про СП-2 мы говорили. Да и самое обидное - Макрон, президент Франции сказал, что ему ближе смуглые парнишки из Африки, чем исключительная нация из Киева!

5) Об Украину поломались США! Вчера тетя Нулланд раздавала печеньки, а сегодня по Байдену и Нэнси Пелосси - прокурор плачет! А в команде Трампа один так вообще уже сидит! Путин так не вмешался в американские выборы, как Украина! Надо бы вроде гордиться, да? Но - они стремительно тащат в черную дыру своих же хозяев!

6) Украина анонсирует строительство космодрома... зачем, мать вашу? У нас на планете две неизведанные тайны - океанское дно и Украина! В такую задницу батискафы не опускаются, а теперь и поезда толком не ходят! Да, да, напоминаю, мы построили и мост до Крыма, и объездную дорогу вокруг территории 404.

7) Кстати, там есть АЭС! Европе привет. Говорят, что из черной дыры не только радиация, но и свет не могут выйти. Есть мнение, что в этот раз будет иначе, хотя не хотелось бы, разумеется. Да, мы же, проверяли - российские деньги и терпение и правда из Украины не возвращаются. Да, собственно, американские и европейские - тоже!

8) Они вернули Надю Савченко и... посадили! Сенцов уже кукарекается в этом же стиле! Таланты, таланты!

Это можно продолжать бесконечно, только зачем - они же завтра нам еще и еще чего-нибудь подбросят!

Но, пожалуй, самое главное - они не останавливаются делать нам прививки от свидомизма.

Майдан сплотил Россию. А недавно, когда оппозиционеры начали радоваться, что дескать об этом россияне стали забывать - они устроили себе выборы, а потом майданутых ловили в Москве на т.н. "акциях протеста". Что может быть лучше прививки от революции? Правильно - сюжет об европейской, не ржите, Украине.

СУЧДС! Слава Украине, Черной дыре слава!

Счастья вам.

заграница нам поможет, ржака, а чо там у хохлов, демократия в опасносте, 146% ватности

Previous post Next post
Up