Все оказалось так просто, что вы даже не можете себе представить! Пока Петр Порошенко грозит санкциями России в лице себя и западных союзников, пока Аркадий Бабченко грозится приехать на "Абрамсе" на Красную Площадь и гонять там Путина с Шойгу, пока Госдеп США выдвигает нам условия возврата к добрым, и даже, гулять так гулять, дружеским отношениям
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
1. Украина попала в рейтинг стран с самой высокой смертностью из-за плохого питания... причем плохие продукты не только местного производства, но и европейские, к примеру, польский сыр на 100% фальсификат.
2. ЖКХ выросла в 10-ки раз.
3. Свобода - за вопрос Порошенку -за что преследуете Шария можно угадить в тюрьму.
4. И наконец последние показ моды в Киеве, украинки страшные.
https: //elle. ua/moda/fashion-blog/chistiy-seks-20-otkrovennih-naryadov-na-ukrainian-fashion-week/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen. yandex. com
Reply
Среди представленных моделей, хохлушек не увидел. Жаль.
Reply
Reply
Reply
В очереди в николаевский McDonald's произошла стрельба. СМИ.
Оба участника конфликта остались без бургеров - одного госпитализировали, второго задержала полиция.
Reply
Reply
Тут говорят, что американцы требуют что бы Украина платила за размещение американских военных на Украине, правда или как?
Кстати вот приходит в порт Одессы Дональд Кук... он должен выгрузить отходы, пополнить запасы пресной воды, топлива.... вот мне интересно, а правда все это Украина предоставляет бесплатно?
Хороша любовь Запада, вы им воду и продукты, а они вам фекалии....ыыыы
Reply
Leave a comment