Leave a comment

Comments 22

che_ve November 26 2012, 06:30:40 UTC
если бы не пояснение в конце, то складывается впечатление, будто работа заключается в бесконечных посещениях кафе и шоппинге.

Reply

usolt November 26 2012, 06:53:10 UTC
Да! Мои родители так и думают =))

Reply


amalta November 26 2012, 06:38:18 UTC
как позитивно начинается пост "УРА! Понедельник! Впереди плодотворная неделя!...."редко такое услышишь в наше время

Reply


print_design November 26 2012, 06:59:32 UTC
Земля в иллюминаторе

Reply


gosh100 November 26 2012, 07:17:56 UTC
Когда еще будут экскурсии? Хорошо бы график запузырить.
Никогда не был в экскурсии по Москве, за 25 лет жизни в ней! Во прикол.

Reply

usolt November 26 2012, 07:20:00 UTC
Каждые выходные экскурсии =) Вот здесь расписание: http://moscoww.ru/
Если веду не я, то гидов все равно отбираю я, очень жестко отбираю =))

Reply

gosh100 November 26 2012, 07:26:19 UTC
О, сэнкс!
Теперь осталось дождаться когда лично удостоите, а то я ведь тоже отбираю. ;)
Насколько я понял - в ближайшую неделю не соберетесь?

Reply

usolt November 26 2012, 07:30:26 UTC
В ближайшую меня лично не будет, буду в декабре уже позже =)

Reply


elizaveta_bamm November 26 2012, 08:11:57 UTC
Концерт в доме у дороги. Ну или в Ритм Энд Блюз Кафе по-новому. Очень круто там подают колбаски к пиву - нагорящей пламенной (буквально)сковородке.
Второй зал - семейный. Там не курят, можно детей знакомить с джазом и блюзом.
Мужчина затащил меня зачем-то на Сумерки в Солярис по приколу. Ушли, не досмотрев. Удивительно, как кинотеатры в очень отдаленных районах берут очень много денег за утренние сеансы, пусть и в выходные.

Кстати, о японщине . но уже сушах и вновь о районах очен отдаленных. ВНЕЗАПНО было обнаружено заведение Гёдза, такое одно на всю Москву. Удивительно, но там, кажись, используют настоящий сыр филадельфия, а не тот отврат из непойми чего , который встречается повсеместно. Еще там дешево и все очень вежливые.

А! Еще я нашла недорогую лапшишную на Бауманке, напротив Алегриса, в котором все миньки малюют,там стоит все рублей по 210-230 чтоль за коробульку, вкусно, аж жуть. Но долго несут.Зато много места) Называется, лол, WOKER

Reply


Leave a comment

Up