черно-белый пол в ванной. не псих (есть свежая справка :)) недавно в ленте проскакивала информация, что если долго смотреть на черно-белый ковер, может возникнуть тошнота и головокружение. может, оттуда "ноги растут"?
На всех самые бредовых и сюрреалистичных картинках, которые я в жизни видела, был шахматный пол. Боюсь соврать, вроде как на иллюстрациях к Алисе в стране чудес, или чему-то подобному - в том числе, или в самом фильме Бертона. Рационального объяснения не могу подобрать, но ассоциация стойкая. Я бы не стала связываться с человеком, который рисует такие картинки или использует шахматный пол в дизайне помещений. Ну, просто потому что... ну нахуя?:) И некрасиво, и напряжно. Брр, короче.
Comments (48)
sorrelcat
недавно в ленте проскакивала информация, что если долго смотреть на черно-белый ковер, может возникнуть тошнота и головокружение. может, оттуда "ноги растут"?
Reply
kirane_lj
Reply
azoh
Reply
sorrelcat
Reply
sam_buddy
Reply
sssrevolt
Reply
koyomi_unit
Reply
sssrevolt
Reply
Thread (5)
nanoprovod4ik
Reply
mid_ph
Reply
alekoksan
2) без запятой
Граммар-наци
Reply
maleorca
Reply
aromanov
Reply
kirane_lj
Reply
alekoksan
Reply
temnata
Reply
kirane_lj
Reply
Thread (6)
Leave a comment