Пополнение коллекции

Apr 13, 2017 16:06



Этот бан не в ЖЖ, а на другой площадке - на "Афтершоке", за комментарии к креативу на модную темку "Синий кит", как отработка технологии и орудие терроризма.

В первых же строках этого креатива обнаружились такие вот глубокие мысли:



Дальше читать не стал, потому что вранье, причем вранье дурака. Вранье типично прикрывается словами про "неназванный источник", дурак типично выявляет себя словами про "ребенок из сложной семьи - перспектив нет". Каких перспектив у него нет? Нет перспектив кончить школу, получить профессию, найти работу, жениться, купить "Хюндай" в кредит и летать в отпуск в Египет? Все обычные перспективы у него есть, никаких титанических усилий для их реализации не требуется. Если наш дурачок-автор подразумевает под "перспективами" стать вице-президентом "Дженерал моторс" или получить "Оскара", то согласитесь, что этот автор именно дурачок.

О чем я ему вежливо и намекнул:




Дурачок сделал обычную ошибку дурачков - не ответил по существу, не проигнорировал - а решил давать мне советы. Тут и попался.



Дальше с моей стороны был только чистейшего издевательства чистейший образец.
Дурачок же никак не мог взять себя в руки, и трепыхался, как карась на крючке. Сначала пытался изображать из себя альфа-самца, давать советы, руководить типа.
Затем занял позу выгодополучателя, дела вид, что ему мои коменты на пользу.





Но долго вид превосходства выдержать не мог, и стал по-детски хамить, для начала застенчиво искажать мой ни:



Затем попытался запустить дурочку:



Наивный. Кого ты хотел удивить?



Перешел к тупой ругани:



Это уже явный признак приближения успешного завершения процесса. Ну еще чуть-чудь добавлю:



Ну и наконец-то. Куда он денется, все равно забанит:



Даже не знаю, что чувствую. С одной стороны, объяснил дураку, что убедительно врать он не умеет, с другой - довел ребенка до слез.

Пополнение коллекции

Previous post Next post
Up