От хохлосраков другого ожидать бесполезно. Когда наш флаг всем стоять и уважать, а на ваше нам насрать. Потом тупо удивляются: А чё нас все презирают? Ну ушлёпал ты и дальше что? Работы нет перспективы нет нахер никому не нужен. Зато со мной останется как я на русских плюнул! Руские твой плевок просто не заметили. Много таких плевателей со времён Царя гороха. Но себе жизнь сломал. Дурак он и в Африке дурак.
Рыба ищет где тише человек где лучше. Если не так то возникает вопрос с адекватностью человека. Я могу понять когда человека обманули и он на этой базе делает ошибочные выводы но жить в 21-м веке иметь доступ к самой большой библиотеке мира и не разобраться где тебя обманывают... Ну скажем так выше моего понимания.
Это до чего же домайданили людей что за сранную оливье люди готовы поубивать друг друга. Не удивительно что от такой хохлосрани чухнули и никто не захотел задерживаться.
так ведь в Севастополе все за янука голосовали, а его как раз майдан свергнул...
а за пенсиями и зарплатами побежали, ну что ж... пусть им. Оливье они тоже с дракой разбирали...русские люди, что с них возьмешь. А те что с украинскими флагами гимн поют, єто наши. И будут они в Кріму плодиться и размножаться. И будет у оккупантов земля под ногами гореть.
А это чучело вы зачем прицепили? За него голосовали потому что надеялись на лучшее. Слишком уж Витюня дрЮщенко с мадам тЮльченко херакнули по экономике. И "свергнули" его дружки дрющенко в надежде что ЮгоВосток опять утрётся и всё будет как вчера да вот только не утёрся и послал в передницу. Ну да ничего пока есть что кушать правосекам пусть жрут. http://stbcaptain.livejournal.com/92273.html Украина закончилась на майдане в 2004 году. Вам просто забыли об этом сказать.
В Киеве тоже никто не поменялся и что? У меня соседка кореная Киевлянка професов с двумя институтами но когда начался майдан так готова была туда сама скакать. Сейчас на плече сопли размазывает как так это же была свобода. Со временем поменялись возможности и восприятие окружающего и люди меняются внутрене. В Киеве в худшую сторону в Севастополе в лучшую. Ничего личного жизнь как она есть.
Я выше возразил: Домайданились до ненависти друг к другу. Я этот напряг чувствовал ещё в сентябре когда был на Украине в отпуске. Все крутили головами искали откуда бабахнет
( ... )
бгг.. когда карманник в трамвае у пассажира ворует кошелек, он тоже формально становится хозяином єтого кошелька...Но юридически кошелек остается принадлежать пострадавшему пассажиру. И приходит день, когда карманника берут с поличным и кошелек возвращается владельцу.
Ну ушлёпал ты и дальше что? Работы нет перспективы нет нахер никому не нужен. Зато со мной останется как я на русских плюнул! Руские твой плевок просто не заметили. Много таких плевателей со времён Царя гороха. Но себе жизнь сломал. Дурак он и в Африке дурак.
( ... )
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
а за пенсиями и зарплатами побежали, ну что ж... пусть им. Оливье они тоже с дракой разбирали...русские люди, что с них возьмешь. А те что с украинскими флагами гимн поют, єто наши. И будут они в Кріму плодиться и размножаться. И будет у оккупантов земля под ногами гореть.
Reply
Украина закончилась на майдане в 2004 году. Вам просто забыли об этом сказать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Данька щас таким же стал...хотя, почему "стал"? он таким был всегда...
Reply
Reply
когда карманник в трамвае у пассажира ворует кошелек, он тоже формально становится хозяином єтого кошелька...Но юридически кошелек остается принадлежать пострадавшему пассажиру. И приходит день, когда карманника берут с поличным и кошелек возвращается владельцу.
так будет и с Крымом.
Reply
Leave a comment