Три первых удара Путина

Dec 15, 2022 23:06

image Click to view



Первый: Президент России Владимир Путин объяснил решение "вернуть Крым" в состав России тем, что не мог бросить людей «под каток националистов».
Второй: Развязывание войны на Донбассе. Стрелков-Гиркин (бывших эфэсбэшников не бывает): «Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд.»
Третий: В день начала военной операции на Украине, 24 февраля, Путин назвал ее целью «демилитаризацию и денацификацию» Украины, а также защиту мирного населения Донбасса от «геноцида».

Итак, Путин нанёс уже три превентивных удара. И все эти удары объясняются в одном ключе - "если драка неизмежна, бей первым"

Украина никогда не била первой. И не собиралась, как ни пытаются её обвинить в подобных намерениях режимы Путина и Лукашенко.

Судя по абсурдным обвнениям в адрес Украины, что, мол, она собирается применить, химическое, биологическое и даже ядерное оружие, Москва серьёзно готовилась к тому, чтобы опять нанести первый удар. Но не решилась, по крайней мере, на сегодняшний день.

Поэтому, когда русские начнут в очередной раз истерить, что Украина задумала что-то нехорошее, будьте уверены, Москва задумала нанести очередной первый удар.

русские, Україна, москаль всегда брешет или манипулирует, Донбасс, Российская_Федерация, армия

Previous post Next post
Up