Так, смердючие ватники, признавайтесь: кто из Томска? Из Черемошников?

Jul 17, 2021 21:43

Картина из жизни. Сидит такой любитель Путена и Великой Роиссии, смотрит в зомбоящик, где Путен в очередной раз всех победил, где Америка трясется от очередного анало-говнета, где Гейропа униженно просит Путена поддать газку, где пообещали вот-вот вернуть украденную у империи бандерами русскую землицу... потом, довольный, берёт смердючее ведро, куда только что опорожнилась евойная самка и гордо тащит его на улицу... тьфу, ну нахуй такие скрепы!

14 Июл 2021, 13:14
Жители томского района Черемошники разобрали уличные деревянные туалеты, а сейчас пользуются ведрами. По мнению Центра управления регионами (ЦУР), это стало одной из причин неприятного запаха в городе.

Местные жители на майских праздниках разобрали новые туалеты на доски и сожгли их в мангалах и кострах. С тех пор они продолжают использовать ведра и выливают нечистоты в кусты.

«Совместно с управляющей компанией мы предложили им за свой счет оборудовать здесь выгребную яму, закрыть ее решеткой, чтобы туда не кидали мусор. Стоимость выгребной ямы составляет около 50 тысяч рублей. Но собственники квартир в этих домах посчитали что им это не нужно, и продолжают пользоваться ведрами», - рассказал ТВ2 главный специалист жилищно-коммунального отдела администрации Ленинского района Георгий Кевролев.

Администрация засыпала опилками свалку, куда местные жители сливали мусор и отходы жизнедеятельности. Центральной канализации в этом районе нет. Часть жителей самостоятельно оборудовала для своих квартир септики, а на оставшиеся бюджетные средства построили новые уличные туалеты.

Андрей Стрелец

А мне вспомнилось сразу видео с тамошнего местного телеканала, как из того же Томска в наш Донбасс отправляли "ополченцев". Ну то есть все по-русски: поехали по миру духовность свою смердючую разносить, паскуды мерзкие...

image Click to view



Людк, а Людк, признавайся: ты из Черемошников в фатерланд сбежала? Не, ну понятно. Как в таком пиздеце жить можно?

шоу уродов, Роисся, Донбасс, рашка-говняшка

Previous post Next post
Up