Одиннарод тоже жрет мельдоний

Jul 13, 2021 21:50

Олимпийский чемпион Рио, чемпион мира и Европы Олег Верняев впервые рассказал о своей допинговой дисквалификации, из-за которой он не выступает с начала нынешнего года и пропустит Игры в Токио.
Хорошо что рассказал,мы бы и не узнали шо одиннарод тоже жрет мельдоний втихаря, не все об этом говорят публично.
27-летний украинец опубликовал сообщение в Instagram, из которого следует, что один из сильнейших гимнастов мира получил четырехлетнюю дисквалификацию за мельдоний - положительный тест был сдан осенью прошлого года.
Верняев своей вины не признает и намерен подать апелляцию, но очевидно, что до начала Олимпиады ее не рассмотрят, а пропуск Токио-2020 (а в перспективе - еще и Парижа-2024) - это гарантированное завершение карьеры.
«Арбитраж GEF (Комитет по этике в гимнастике) принял решение о том, что концентрация мельдония, которую нашли у меня в организме, достаточна для дисквалификации меня на четыре года. Начиная с ноября прошлого года. Это значит, что на Олимпиаду я не поеду. Самый главный вопрос: как запрещённый препарат попал в мой организм?»
А ответ очень прост,это дядя Вова Путин намешал украинскому спортсмену в бокал с газировкой,так что младший братик жрет мельдоний не меньше старшего.)

Страна непуганых идиотов, платить и каяться, Русь, свинособаки

Previous post Next post
Up