Не вписались в рыночек и Северный Поток-2. Сколько украинцам стоит конфликт с Газпромом?

Jul 12, 2021 21:26

Фантастика! «Трёшка» не обязательно в столице будет стоить украинцу 6 тысяч гривен. И это только за отопление. Если ещё и электрика в августе подорожает, как обещали, в 2 раза... Субсидий на это не будет.
Бумеранг прилетел , вы же халявные 2 миллиарда получили с Газпрома ,вернуть необходимо добровольно - принудительно .

Как говаривал белорусский батька: "Осенью будет весело! А зимой будет еще веселее!"

image Click to view



Юрий Гаврилечко, эксперт «Фонда общественной безопасности», рассказал, что в Европе российский газ летом (!) подорожал в 3 раза. И прокачивать больше оговоренного контрактом «Газпром» не собирается. «Нафтогаз» не думает предпринимать что-то, кроме увеличения стоимости газа. До 15 тысяч гривен.

Украина могла вписаться в систему с Северным потоком и другими потоками. Но не сделала НИЧЕГО.

Украинского потребителя от аппетита капиталистов не защищает никто. Никакое НКРЭКУ. Так почему не заложить 500% прибыли?

Долги за ЖКХ уже составляют 100 млрд. Эксперт отметил, что бюджет столицы является профицитным и коммунальные предприятия вполне могли бы не вешать все свои издержки на потребителей, а выйти с предложениями и расчетами к депутатам Киевсовета.

"Если у вас есть деньги в банке, и вы их там собираетесь сохранять, то у меня печальная новость: скорее всего, вы останетесь без этих денег. И не возмущайтесь потом, что вас не предупреждали, что эти деньги будут благополучно украдены".

я правду резал и резать буду, орда, ликбез для свидомых

Previous post Next post
Up