солдаты НАТО возмущены едой с учений на украине. Не будут они за вас воевать.

Jul 10, 2021 19:32

Британский солдат запостил фото завтрака, который подавали на учениях sea breeze. сухая гречка, два ломтика помидора и огурца, полсосиски и ежедневная водичка с красителем. Соуса нет. Черт его знает, но, кажется, в британии бомжи лучше питаются. (а еще учитывайте то, что в европе вообще не едят гречку, так как считают ее невкусной, с химическим ( Read more... )

сказочные_долбаебы, Песец, Патриотизьм, блины_на_лопате, экономика, кажущееся и действительное, Голодомор, фото, вести с полей, это_какой_то_позор, актуальный комментарий, это просто праздник кокойты, полезные санкции, кулинария/кулінарія/кулінарыя, репрессии, маразм, Страна непуганых идиотов, война, Цирк с конями, гастарбайтери, межгосударственные отношения

Leave a comment

ext_5702352 July 11 2021, 02:40:41 UTC
У российских космонавтов на Международной космической станции закончилась еда. Проблема возникла из-за переноса запуска грузового корабля «Прогресс», сообщает РИА Новости. Корабль должен был отправиться на МКС еще 11 декабря, но из-за дополнительных проверок старт отложили на 15 февраля.

Читайте также:
Российские экипажи МКС привили от коронавируса
Российская сторона попросила доставить продукты американцев, но те предложили поделиться своими запасами. В итоге астронавты США предоставили россиянам 13 контейнеров с рационами питания.

Как часто на МКС возникают подобные проблемы? Комментирует летчик-космонавт, герой России Андрей Борисенко.

Андрей Борисенко
летчик-космонавт, герой России
«Мы друг друга обычно выручаем. Во время моего второго полета к нам тоже не долетел «Прогресс», не было доставлено определенное количество еды и одежды. Это редкое явление, потому что логистика снабжения расходными материалами построена таким образом, что даже потеря одного грузового корабля «Прогресс» не приводит к срыву программы полета. Такие вещи бывают достаточно редко, но они могут быть. Земля не присылает тут же новый корабль, когда закончились продукты. Как правило, мы на борту расходуем меньше продуктов, чем рассчитано, поэтому определенные запасы всегда есть. Поэтому я думаю, что проблем не было бы».

Reply


Leave a comment

Up