на всей украине не нашлось и 25 приличных баб

Jul 08, 2021 15:05

Организаторы конкурса "Мисс Украина" заявили, что не могут найти 25 конкурсанток с незапятнанной репутацией.

Одна из основных проблем, которая портит репутацию конкурса, говорит директор, - это предоставление девушками эскорт-услуг. Это категорически запрещено. Чтобы установить это, проверяют соцсети и ставят немало вопросов. "Мы спрашиваем о каких-то интеллектуальных и моральных ценностях. Если она спрашивает о стоимости участия, о том, какие перспективы финансовые даст ей победа в конкурсе, то это совсем другое", - отметила Вероника Щипцова, директор конкурса.

По ее словам, многие девушки, идя на кастинги не понимают, что после них будет куча работы: посещение культурных мероприятий, благотворительность и спортивный лагерь - подготовка к самому конкурсу. Это также отсеивает много претенденток. Если на "Мисс мира" попадет девушка с запятнанной репутацией, это дискредитирует всю страну.


В комментарии "Стране" Щипцова подтвердила проблему с поиском подходящих девушек, однако заявила, что она была преувеличена СМИ.

"Ситуация с невозможностью найти конкурсанток была преувеличена в СМИ. Сейчас действительно много девушек со сделанной внешностью, с накаченными губами, имплантами. Многие прибегают к хирургическим вмешательствам. Но мы уверены, что 25 участниц удастся найти. Наша Украина богата красавицами, и это только вопрос времени. Мы планируем искать их в соцсетях, в университетах и на региональных кастингах", - заявила "Стране" Вероника Щипцова.

судьба и образ, жесть, бггг), агитплакат, антисемитизм, харизма маразма, Етнографія/Этнография/Этнаграфія, актуальный комментарий, Прасти миня Господи Царица наша Небесная, Культура, генетика/генетыка, маразм, лепимизговна, крутить наждак, шоу уродов, Цирк с конями, треск пуканов раздавайся, свинособаки

Previous post Next post
Up