Приключения супермегавакцины Спутник V в Гватемале, или Верните деньги, жулики!

Jun 30, 2021 13:20

История просто восхитительна в своей, с одной стороны, абсурдности, а с другой логичности. Итак: не так давно ватозомбаэдрам громогласно сообщили об очередной мразийской оглоушительной поебде: в сразу ставшей братской Гватемалу мразийские коробейники втюхали 16 миллионов доз своего варева.

Перепуганные гватемальцы, наивно полагая, что имеют дело с порядочными людьми, в апреле сразу оплатили поставку половины от заказа, а именно $80 млн. Для ватноскрепов, живущих на 30 тыс. ржублей в месяц в конуре с бессмертным фекальным сталактитом, сущие копейки. А для гватемальцев сумасшедшие деньжищи...
Так вот, на текущий момент времени поебдуны из запоребрика отгрузили всего 150 тыс. доз. Удивлённые непорядочностью "порядочных" котрагентов гватемальцы попросили вернуть уплаченный аванс.

Экий наивняк. На кидке стояла, стоит и будет стоять оарийский Скрепостан! Деньги им вернуть. Ишь ты...

Ожидаемо им было отвечено: йух вам, а не деньги, гниды черножопые мы вот-вот на этой неделе пришлём борт с варевом вакциной, а на следующей ещё один. Денег нет.

Ага. Классика. После дождичка в четверг. Аргентина вон первой дозой привилась, а второй нету. Как писал классик, "пива нет и неизвестно..." Лохи, кто ж верит в подписанные со Скрепостаном договора? У них духовность такая опухшая, что в папку канцелярскую не умещается и выпирает оттуда разными всякими местами.

Забавно, что в Гватемалу привезли ещё и Пфайзер, и АстраЗенеку. Причём бесплатно.
Занавес...

Настало время охуительных историй, блины_на_лопате, актуальный комментарий, даже не смешно, приколы, вяличие

Previous post Next post
Up