Пора с вами, малята, поговорить про тычинки и пестики, ага. 18+

Jun 26, 2021 12:34

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=qf8EkD7HEeM

У многих данная тема вызывает покраснение кожного покрова лица, нарушение нормальной мозговой деятельности и непроизвольные хихикания.

Принято считать, что тема про совокупления никак с социально-политической тематикой не связана, однако, это глубочайшее заблуждение. Вопрос ебли является чуть ли не главным вопросом, вокруг которого всё в мире и вращается.
И поскольку я уже своё прожил, кому как не мне растолковать молодёжи те истины, которые они могут открыть только нагрешив столько же, сколько и я. Общество, я считаю, должно учиться на опыте поколений, чтобы каждое новое поколение не совершало ошибок поколений прежних.

И не говорите мне, что я прожжённый циник, и всё опошлил. Потому что миллионы людей на нашей планете сочиняют стихи и поют песни про любовь. Поэтому, говорить про чувства означает говорить банальности. От меня же вы сможете узнать то, что больше ни от кого не узнаете.
А если вы не уверены в том, что ваша психика выдержит откровенного разговора «про это» - просто не ходите под кат, и все дела.

Поехали!

Первое, что вам следует усвоить - совокупления предназначены природой для того, чтобы производилось потомство. Удовольствие, которое особь получает при этом - всего лишь метод мотивации к совокуплению.

Второе, что вам следует усвоить - совокупления совершаются под воздействием генетически обусловленных программ поведения. При этом безвариантную программу поведения принято называть рефлексом, а вариативную программу поведения - инстинктом.

Насекомые при совокуплении пользуются одними рефлексами, высшие животные и человек, помимо рефлексов, при совокуплении пользуются ещё и инстинктами. Это обусловлено тем, что высшие животные быстро эволюционируют, меняя форму тела, окраску и прочие характеристики, и совокупляющиеся особи должны приспосабливаться к этим изменениям, в противном случае они не оставят потомства.

Третье, что вам следует усвоить - генетически обусловленные программы поведения, которые приводят к совокуплениям, в детстве находятся в архивированном виде, и лишь при наступлении возраста половой зрелости, распаковываются.

Распаковывание указанных программ производит, помимо прочего, гормональную перестройку организма, отчего особь приобретает вторичные половые признаки. Например, у девочки начинают расти бёдра и сиськи, а у мальчиков расти торс и вообще - мышечная масса.

Это была краткая теория.

Теперь переходим к связи совокупления с социально-политической тематикой.

Основной вопрос, по которому у нас с derrickdon идёт спор: Россия отдельная от Запада цивилизация, или общая с Западом?

Казалось бы, при чём тут ебля?

А вот причём: у нас разные представления о многих важных жизненных вопросах, одним из которых является вопрос о ебле.

Люди западной цивилизации считают еблю формой получения удовольствия, а раз так, то для них нет никакой разницы, кто с кем ебётся. Баба с бабой или мужик с мужиком. При этом, границы допустимого постоянно расширяются, и сейчас на Западе обсуждается вопрос легализации ебли взрослых с детьми.

Для людей русской цивилизации, в отличие от западников, ебля имеет множество смыслов. Главный смысл, разумеется, сделать детей, а также получить удовольствие. На этом сходство с западниками кончается. Ебля мужика у славян является аналогом его убийства. Поначалу серьёзно проштрафившегося мужика славяне, безо всяких затей и гомосятины, сажали на кол, там он и умирал в страшных мучениях. Постепенно сажание на кол у славян было заменено на еблю. Выебанный мужик оставался жив, но становился изгоем, и условно мёртвым.

Отсюда происходит деление на «активных» и «пассивных» гомиков. В местах заключения «активные» гомики, которые трахают «пассивных», гомиками не считаются, и изгоями не становятся. Почему так - я уже объяснял: в некий исторический момент произошло замещение еблей сажание проштрафившегося мужика на кол. Хотя по сути, «активный» гомик, который трахает «пассивных», точно такой же педераст.

В христианской традиции это считается тяжким грехом - содомией, - а Библия прямо и вполне определённо предписывает любого мужеложника убить, причём, убийство гомика, согласно Библии, грехом не является.
Вот почему содомия на Руси в период расцвета православия была крайне редким явлением, и стала расширяться и множиться вместе с ослаблением веры в народе.
Непосредственно перед революцией 1917-го года содомия уже охватила заметную часть правящего класса. Сменившие их большевики, к их чести, к содомии относились негативно, поэтому, содомия в СССР «ушла» на самое социальное дно, став тюремной и лагерной практикой. И содомия начала возвращаться «наверх», в российский истеблишмент, как только СССР рухнул.

Итак, что мы видим? На Западе отношение к содомии одно, а в России - совершенно другое. Если на Западе гомик - обычный, хотя и несколько привилегированный человек, то в России гомик - изгой, и именно для того, чтобы сделать кого-то изгоем, в России производятся акты насилия мужика над мужиком.

Таким образом, отношение к гомосексуальности в России негативное. И это - очень хорошо.

Что до насилия в тюрьмах, в лагерях и в армии, то тут, я считаю, нужно провести большую разъяснительную работу, после чего каждый «активный» гомик будет считаться таким же педерастом, как и «пассивный», и всех их следует отправить на принудительное психиатрическое лечение.
Кроме того, места заключения не следует делить по половому признаку.
Если заключённые не нарушают режим, то им должно быть дано право на еблю по обоюдному согласию заключенных - разумеется мужчины и женщины. При этом в лагерях могут рождаться дети, и заключенные женщины с детьми должны переводиться в лагеря с более мягким режимом и с детскими садами внутри территории лагеря. ИМХО.

Возвращаемся к нашему спору с derrickdon.
Будучи дикарём с чувством собственной неполноценности перед белыми людьми, он предлагает по-обезьяньи повторять за европейцами всё, что они делают. Например, считают западники геев полноценными людьми, значит, по мнению derrickdon, и нам тоже нужно как-то подавить в себе чувство брезгливости к геям, и тоже начать считать геев полноценными людьми.
Вместе с тем, derrickdon не готов, в этом смысле, начать с себя, и первым подружиться с каким-либо геем, и начать ходить с ним, например в баню, и ронять там на пол, например, мыло. (Смайл) Представляете, он же считает геев плохими людьми, просто среди них он выделяет опасных, и считает их людьми, которые ещё хуже! (Смайл)

Как по мне, так у европейцев много хороших новаций, которые нам можно позаимствовать. Однако их отношение к геям к таковым категорически не относится!
Я считаю геев психически нездоровыми людьми, нуждающимися в принудительной госпитализации. И могу обосновать это. Потому что геи - не единственные психи на половой почве. На Западе легализованы геи, на очереди - легализация педофилов. Потом очередь дойдёт до зоофилов и некрофилов.
Некрофил, например, вполне может работать в морге, и трахать там трупы. Но вот зачем, ответьте, должен страдать этот человек, ведь он не виноват, что таковым уродился? Чем он хуже гея? Почему гей может жениться на гее (блять, да как это слово правильно склоняется!??), а некрофил не может жениться на трупе вашей бабушки? Предварительно мумифицировав труп, разумеется. Кстати говоря, среди работников Мавзолея Ленина вполне могут оказаться и некрофилы, ага. (Смайл)

Я не зря в самом начале дал краткую теорию. Генетически обусловленные программы поведения, которые приводят к совокуплениям, в детстве находятся в архивированном виде, и лишь при наступлении возраста половой зрелости, распаковываются. И именно в этот момент происходит «связывание» полового инстинкта с объектом ебли.
Если в этот момент рядом находились дети - появляется педофил.
Если в этот момент в руке мальчик держал банан - появляется гомик.
Если в этот момент ребёнок играл с животным - появляется зоофил.
Если скорбел над трупом сдохшего попугая - появляется некрофил.
Мальчик в момент распаковки половой программы мог играть с игрушечной машинкой, и я даже затрудняюсь назвать этого психа:

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=d_g5RblNqFI
https://www.youtube.com/watch?v=k_msHWWcP9M

Ёбнутых на половом вопросе - пруд пруди. И чем разнообразней становится материальный мир - тем шире список психиатрических болезней, обусловленных сбоем в половой сфере.

Можно ль вылечить всех этих психов?

Теоретически - вполне. Но с условием, что психи будут названы психами. Тогда можно выделить деньги учёным с заданием найти метод излечения. И они - учёные, - обязательно найдут, как вылечить психов. Даже не сомневайтесь.

Продолжение. О цивилизованном методе решения конфликтных ситуаций

Настало время охуительных историй, наброс, я правду резал и резать буду, Культура, генетика/генетыка, мракобесие и джаз, крутить наждак, неуставные взаимоотношения, большевизм, тряхнем стариной., треск пуканов раздавайся

Previous post Next post
Up