Исторические аналогии-2.

Jun 24, 2021 13:36

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=gMH6ZtYynY0

Что такое НАТО?
НАТО - это страны-бараны, сбившиеся в стадо, в надежде, что это стадо теперь - банда, которую боятся товарищи волки.

Всё это уже было раньше.
Например, Наполеон объединил Европу, и попёр объединённой Европой в Россию. Где, не проиграв ни одного сражения, всё же остался без армии, и вернулся в Париж посрамлённым.
История учит тому, что никого ничему не учит. И уже Гитлер, объединив Европу, попёр объединённой Европой в СССР. С тем же результатом.

Ветераны вспоминают, что перед тем, как идти в атаку, советские солдаты интересовались, кто перед ними. Если разведка докладывала, что впереди какие-то «европейцы» типа румын, итальянцев или венгров, атака обещала быть избиением младенцев, потому что «европейцы» воевать не умели и не хотели. А если перед советскими солдатами стояли немцы, то сражение предстояло серьёзное, ибо немцы - это прирождённые воины, не уступающие в храбрости русским.

Таким образом, война, по сути, шла между русскими и немцами, а «страны фашистского НАТО» просто путались у русских и немцев под ногами. Единственно, на что годились «европейцы» типа румын, итальянцев или венгров, - всего лишь на проведение карательных операций против мирного населения и партизан.

Так в чём смысл собирать этих уродов в одну организацию, и обещать каждому из них защиту?

А ведь именно это и предлагают нам некоторые. Мол, американцы собрали банду под названием «НАТО», и чтобы противостоять им, нам тоже нужно собирать свою банду из стран-ботанов, типа Армении.

Но в чём смысл этого? Вся эта публика побежит с позиций при первых же выстрелах. Ибо они все торгаши, а не воины.
В Евразии есть всего восемь народов - по четыре с запада и востока - которые народы-воины, все остальные для войны не годятся.
На западе это немцы, русские, израильтяне и чеченцы. На востоке это пуштуны, вьетнамцы, корейцы м японцы. Всё. Все остальные - это народы, которые живут бизнесом, и не пригодны к войне.

Не пригодны к войне и англосаксы. Они весьма успешны в войне с технологически отсталым противником, но как только начинается война с противником на одном технологическом уровне с ними, англосаксы терпят сокрушительное поражение.
На данный момент Россия опережает англосаксов в уровне своих вооружений, а это означает стопроцентную вероятность проигрыша англосаксов в гипотетической войне с Россией.
При этом, наличие в войске англосаксов латышей и эстонцев ни в коей мере не усиливает военную мощь НАТО, а лишь её ослабляет.

Забавней всего то, что сами англосаксы этого совершенно не понимают, о чём свидетельствует, например, инцидент с британским эсминцем в Черном море.
Собрав вокруг себя стадо баранов, англосаксы думают о себе как о лидерах этого мира, тогда как товарищи волки, наблюдая всё это, предвкушают пир.
Так-то им пришлось бы рыскать в поисках баранов, а тут такая удача - бараны вот они все, сами к столу, ага.

Продолжение. Про тычинки и пестики. 18+

Настало время охуительных историй, наброс, я правду резал и резать буду, война, повстанческая армия, Цирк с конями, Карфаген должен быть разрушен!, Америка, межгосударственные отношения

Previous post Next post
Up