Можбутьнее-3

Jun 14, 2021 17:59



Мне по хрену вопрос происхождения суржика. Меня интересуют совершенно другие вопросы. Например, каковы перспективы Украины? Есть ль у Украины будущее? На суржике: «майбутнее». От слов «може будет, а може и нет». И тут мы выяснили, что Украине не на что надеяться. Одни с Украины уже съебались, другие пока что мотаются туда-сюда, третьи готовят чемоданы и деньги на переезд.
Никто не смог аргументированно опровергнуть мой тезис: при продолжении той же политики, что и сейчас, работоспособная часть населения Украины будет покидать страну, и это создаст непреодолимую проблему по выплате пенсий и пособий.
Те люди, которым не посчастливилось вовремя уехать из Украины, обречены на неполучение пенсий по достижению ими пенсионного возраста.

Переходим к описанию возможных сценариев развития ситуации на Украине.

1. Сценарий первый, инерционный, имени Ульяны Супрун по кличке «Доктор Смерть».

Этот сценарий исходит из предположения, что будет продолжаться ровно та же политика, что и прежде. То есть, распродажа всего, что ещё осталось в руках у государства, сворачивание номенклатуры и объёмов госуслуг, в частности медицинских, постепенный отказ от выплат субсидий по ЖКХ, пособий и, наконец, отказ от выплат пенсий.

Уже сейчас на Украине началась информационная подготовка к отказу от пенсий: некоторые из «говорящих голов» в украинском телевизоре начали разговоры о том, что в Индии и в Африке пенсий не платят, и оттого мол, там с рождаемостью всё хорошо.

Если следовать полёту мыслей этих «говорящих голов» в украинском телевизоре, то как только пенсии вна Украине будут отменены, народ начнёт плодится и размножатся, прям как кролики, ага.

Само собою ничего подобного не предвидится. А произойдёт окончательный переход от социального государства, коим была Украина сразу после преобразования УССР, в модель латиноамериканских стран. Если кто не знает, это когда основная масса населения ютится в лачугах бедных кварталов, где власть принадлежит наркобаронам, а в редких местах, охраняемых полицией, во дворцах живут коррупционеры, от скуки отстреливающие из ружья Геринга мелких воришек, залезших к ним к сад за черешней, ага. В общем, это рай для наркобаронов и коррупционеров, рай с блэк-джеком и шлюхами.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=r3KJMAi04fM

В этом сценарии есть свой плюс: украинские мальчики в нищих украинских семьях в виду отсутствия иных видов развлечения станут всё время гонять мяч, и в итоге некоторые из них вырастут профессиональными футболистами. И вполне может быть, что к 2050-му году украинская сборная по футболу порадует оставшееся вна 10-ти миллионное население победой в чемпионате мира.

2. Сценарий второй, милитарный, имени Максима Кухара по кличке «Контуженный».

Напомню: украинский журналист Кухар предложил Киеву разработать ракетные комплексы с ядерными отходами для использования против России. «У нас есть технологии создания старых атомных ракет. У нас есть горы ядерных отходов», - сказал он в эфире канала UkrLife. То есть, речь идёт о создании простой в изготовлении «грязной» ядерной бомбы. Поражающим фактором в такой бомбе не взрыв и ударная волна, а радиоактивное заражение местности, куда упадёт такая бомба.

При этом, даже если сбить такую ракету на подлёте к объекту, например к Московскому Кремлю, то упавшие на землю части ракеты всё равно нанесут большой вред, поскольку местность вокруг места падения ракеты будет сильно радиоактивной, и потребуется массовая эвакуация местного населения.

Исходя из того, что Украина считает себя находящейся в состоянии войны с Россией, и с территории Украины уже происходят вылазки террористов на нашу территорию, появление у Украины «грязной» ядерной бомбы совершенно для России неприемлемо. И как только разведка доложит о начале «украинской ядерной программы», начнётся операция по уничтожению её участников и мест производства соответствующих работ.

Россия накопила значительный опыт уничтожения баз террористов в Сирии. Украинские же террористы отличаются от сирийских тем, что у них есть системы ПВО. Отсюда следует, что прежде, чем перейти к отлаженной практике уничтожения самих террористов и их баз, нам потребуется сначала уничтожить все украинские средства ПВО. После чего Украина становится полным аналогом Сирии, где вооруженные формирования разных стран мира, включая и российские, охотятся на украинских террористов, и под этим предлогом испытывают в боевых условиях новые виды вооружений. Дело в том, что в мире нужен один такой полигон, как русским, так и туркам, так и американцам, а использовать дальше в таком качестве Сирию становится совсем уж неприлично. Поэтому, полигон в Сирии закрываем, как только открывается испытательный полигон на Украине. Борьба с мировым терроризмом «на дальних подступах» переносится из Сирии вна.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=ztYv4j2yqW0

Сколько по времени может продолжаться борьба с мировым терроризмом «на дальних подступах» на Украине? Ответ: она может продолжаться неопределённо долго, поскольку в мире пока нет других стран-кандидатов на испытательный полигон для новых систем русского, американского и турецкого оружия.

Есть ли что-то позитивное в этом сценарии для жителей Украины?
Да, есть: после начала антитеррористической операции вна население вна может спокойно уехать в Европу, и получая там пособия для беженцев, отлично там устроиться на ПМЖ.

3. Сценарий третий, майданный, имени Евгении Бильченко по кличке «Дура».

На Украине есть традиция: каждые 10 лет делать новую революцию.
В 2004-том была Оранжевая, в 2014-том Гидности. В 2024-том, таким образом, должна случится новая революция. Именно революцией можно изменить инерционный сценарий развития ситуации имени Ульяны Супрун по кличке «Доктор Смерть».
При этом, наивысшие шансы осуществить революцию в 2024-том году пока что имеют национал-большевики (НБП - запрещённая в РФ организация). По той простой причине, что национал-большевизм позволяет сплотиться двум самым экстремистским частям общества: нацистам и марксистам.

Вот как описывает основатель НБП (запрещённая в РФ организация) Эдуард Лимонов цели национал-большевизма:

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=CV48Pq4lyEY

В России национал-большевизм (НБП - запрещённая в РФ организация) сближался от марксизма к нацизму, тогда как на Украине можно прогнозировать сближение от нацизма к марксизму: украинские нацисты Андрей Билецкий, Дмитрий Ярош и прочий «Правый Сектор» (запрещённая в РФ организация) начнут топить за социальную справедливость и против украинских олигархов - их нынешних спонсоров.

Стоит отметить, что национал-большевизм на Украине имеет глубокие исторические корни. Например, Сергей Робсман (1878-1937) по кличке Мазлах, совместно с Василием Шахраем (1888-1920) разработал теорию украинского национального коммунизма, и его даже за это исключали из партии. Однако «голый марксизм» в крестьянской Малороссии не имел социальной базы, а большевики нуждались в хлебе, поэтому, секретариат ЦК РКП(б) вскоре восстановил его в партии. Более того, Мазлах был организатором Центрального статистического управления УССР, а с июня 1924 по февраль 1926 работал его управляющим.

Итак, на Украине есть традиции украинского национального коммунизма и есть традиции регулярно происходящих украинских революций. Более того. Мистическим образом совпадает время наступления очередной революции с окончанием срока каденции комика Владимира Зеленского: 2019 + 5 = 2024.
Более того: борьба с украинскими олигархами уже началась действиями самого комика с подачи американских кураторов, и не за горами «ответка» от олигархов.
Пока что украинские нацисты «на подсосе» у олигархов, однако, если те станут терять свои капиталы, «нажитые непосильным трудом», и не смогут содержать банды украинских нацистов, те могут выйти «на вольные хлеба», и попытаться свергнув власть американской марионетки Владимира Зеленского сами стать властью.

А чтобы обеспечить себе широкую социальную базу, украинские нацисты от идей интегрального украинского нацизма перейдут к идее национал-большевизма.
При этом, они получат поддержку не только местного населения, но и национал-большевиков России. Например, Захар Прилепин вполне может приехать вна к Андрею Билецкому, чтобы занять должность его заместителя по работе с личным составом, ага. Не говоря уже о финансовой поддержке из России.

То есть, национал-большевистская революция на Украине имеет вполне чёткие перспективы на успех. Но что дальше? А вот что дальше - предсказать сложно. Потому что теория теорией, а главное - логика борьбы за власть уже внутри соратников по революции. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от того, кто именно победит своих бывших соратников.

4. Сценарий четвёртый, оптимистический, имени Владимира Ульянова по кличке «Ленин».

Напомню: Владимиру Ульянову немцы дали денег на революцию, и тот, пользуясь своей дружбой с Александром Керенским, при посредничестве Льва Троцкого и денег американских банкиров, договорился о мирной передачи ему власти. После чего Владимир Ульянов вышел из войны с Германии и выплачивал Германии контрибуции вплоть до капитуляции Германии перед Антантой. Это впоследствии и было названо Великой Октябрьской Революцией, ага. Но суть революции состояла в изменении формации и государственного строя, вместе со сменой истеблишмента.

Если эту схему применили против нас - против России, - то это не значит, что плоха схема. Схема как-раз-таки очень хороша!
Плохо то, что мы тогда не смогли ничего против этой схемы противопоставить. И пропустили удар.
Но теперь мы можем вооружиться той же самой техникой, и применить схему против нацистской власти Украины.

Чтобы события вна начали развиваться в нужную для нас (России) сторону, нужно дать деньги в правильные руки. Не условному Александру Парвусу, а кому-то подобному Владимиру Ульянову.

Далее. Целью Германии было вывести Российскую империю из войны, и чтобы Россия снабжала немцев хлебом. У Российской Федерации таких целей нет, а есть другая цель: обеспечить вна тренд на объединение в Союзное государство с РФ и Белоруссией. Таким образом, революция в Киеве в интересах России должна быть Имперской!

О том, что будет происходить вна после Имперской революции в Киеве я уже рассказывал, но мне не трудно, я могу рассказать по новой, и другими словами, чтобы не повторяться. Но это уже - в другой серии статей.

Возобновление. Преодолима ль пропасть между дикарями и белыми людьми?

красная армия, я правду резал и резать буду, націоналізм/национализм/нацыяналізм, Украина, большевизм, Киев, Карфаген должен быть разрушен!, держава, майдан

Previous post Next post
Up