Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot June 5 2021, 15:56:08 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Авиация, Беларусь.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ukrprosvita365d June 5 2021, 16:06:11 UTC
Лукашенко на это практически накласть .Так как ему главнее сохранить власть,устранить информ. угрозы ,чем полёты его граждан.Граждане у властей обычно самая последняя статья

Reply

derrickdon June 5 2021, 16:24:10 UTC
А где Лукашенко возьмет деньги? Его силовики не создают добавочной стоимости. "Белавиа" создавала. До недавнего времени.

Reply

sposobs June 5 2021, 17:35:55 UTC
Не волнуйтесь Вы так: "Белавиа" станет создавать добавочную стоимость полётами в Крым, и на внутренних российских линиях.
Об этом Лукашенко уже заявил, делая упор на то, что украинские власти сами ЗАСТАВИЛИ его так поступить. И хитрый украинец, прикидывающийся белорусом, оставил лазейку для себя, чтоб повернуть назад: спущена команда белТВ представить захват парочки оппов как сдачу их их коллегами-оппами, мол, деньги иноспецслужб на всех не хватило, вот и сдали оппы соратника.

Reply

derrickdon June 5 2021, 18:46:16 UTC
Не волнуйтесь Вы так: "Белавиа" станет создавать добавочную стоимость полётами в Крым, и на внутренних российских линиях.

На российских внутренних линиях "Белавиа" ничего не создаст, поскольку будет вынуждена конкурировать с российскими авиакомпаниями, давно присутствующими на рынке. А они не дадут ей никакой форы. Что касается Крыма, то по законам республики "Беларусь" Крым - это территория Украины, поэтому никакая деятельность "Белавиа" в Крыму не законна, без договоренности с Украиной. Вы либо крест, либо трусы.

Reply


livejournal June 5 2021, 17:31:27 UTC
Hello! Your entry got to top-25 of the most popular entries in LiveJournal in Ukraine!
Learn more about LiveJournal Ratings in FAQ.

Reply


promonaut June 5 2021, 18:02:18 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up