У Украины свой путь. Ни через дверь. Ни через окно. А с разбега в стену.

May 25, 2021 22:44


На 6 мая в Украине первую из двух прививок получили 783 810 человек, а две дозы получило 419. В середине апреля все было еще хуже - привитых второй дозой было 3.
И это не шутки.
я долго не мог понять, что за фигня с прививками происходит на Украине. Ведь для всех, кто хоть немного в теме, очевидно, что так быть не может. Ставится первая прививка, потом через три недели вторая, после этого все цветут, пахнут, говорят короновирусу "прощай" и гуляют вообще не стесняясь.
А тут 700 тысяч привито первой, а на вторую вообще забили.

И вот недавно только разобрался. И это просто шокирует.

Оказывается, правительство украины, получив первые 250 тысяч комплектов (2 пузырька: 1 и 2 дозы) решили: а шотакова, вколем всем по одной, сразу 500 тысяч защитим, а потом еще привезут - доколем. И ни одна сука им не сказала, что вторую надо колоть после первой. То есть условно поставили на огонь 500 кастрюль, в 250 одних налили воды, в 250 других кинули макароны и ждут суп.
Онож, конечно, доколоть (засыпать в воду макароны) вторую после первой можно. Даже нужно, иначе вся вода выкипит и макароны не сварятся. А вот во вторую дозу первую (в макароны, которые уже обуглились на огне и воняют, залить воду) добавлять не стоит. Но опять же, у украинцев свой путь. И так сойдет!
А самый большой прикол в том, что когда индусы об этом узнали ,они сказали "Украинцы, вы же долбоебы", и отказались отсылать вторую партию. Ну у них и у самих что-то такое приключилось.
В итоге 250 тысяч вакцин просто пропали. 500 тысяч людей якобы привитых ходят, радуются ,а на самом деле...

печально все это. Но что с них взять, такими уж родились, самыми хитрыми на свою жопу.

я правду резал и резать буду, навука/наука, сказочные_долбаебы, бггг), Песец, мракобесие и джаз, агитплакат, харизма маразма, это_какой_то_позор, свидомые лулзы, даже не смешно, маразм, крутить наждак, ликбез для свидомых, Страна непуганых идиотов, шоу уродов, Цирк с конями, ебанутым нет покоя, капец, треск пуканов раздавайся

Previous post Next post
Up