Кацапов привитых помоями ака спутник v не хотят пускать в Европу.

May 19, 2021 23:53

Печальную новость принес я вам, кацапы. Европа будет принимать только тех туристов, кто привит нормальными вакцинами.

Европа впустит вакцинированных. Но не всех

Представители стран Евросоюза в понедельник одобрили предложение Европейской комиссии о новых правилах въезда в страны блока для туристов из третьих стран. Строгие карантинные правила въезда в страны ЕС будут ослаблены к туристическому сезону.
Сейчас в Европу без карантина и уважительной причины разрешается въезжать только гражданам семи стран, в том числе Австралии, Израиля и Сингапура, вне зависимости от того, были ли они привиты.

К лету Европа хочет начать впускать всех туристов, привившихся одной из утвержденных Европейской комиссией вакцин. Сегодня таких вакцин четыре, это препараты BioNtech и Pfizer, AstraZeneca, Moderna и Johnson & Johnson.
Китайская Sinovac и российский "Спутник-V" находятся в стадии оценки.
Помимо приема вакцинированных туристов, Евросоюз хочет ввести менее жесткие критерии для включения стран в список безопасных, туристов из которых тоже будут принимать относительно свободно.
Основным критерием, как говорят источники Рейтер, будет количество случаев заражения на 100 тыс. человек за 14 дней до въезда. Также в стране, претендующей на место в списке безопасных, общее количество заражений должно стабильно падать.
Окончательный список этих стран будет составлен в конце этой недели или начале следующей.

https://www.bbc.com/russian/news-57171552

отсосут_кацапы_хуй, я правду резал и резать буду, приколы, рашка-говняшка

Previous post Next post
Up