Говорят, каждый украинец немного еврей

May 16, 2021 23:49

... а бывает, что еврей немного хохол:


Read more... )

Израиль, позитив

Leave a comment

ext_5583876 May 17 2021, 01:27:50 UTC
новом «открытии» украинских историков в соцсети рассказал глава Украинского еврейского комитета Эдвард Долинский.

Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Facebook поведал о новом «открытии», совершенном украинским историком Сергеем Поддубным.

«Именно на территории современной Украины случился Ноев потоп, именно тут нашел свое спасение род Ноя и возродил жизнь на земле», - пишет в своей новой книге «Славные предки украинцев» историк.

Далее украинский историк наглядно «доказывает», что, к примеру, царь Нимрод на самом деле имеет праукраинские корни. Согласно его теории, правнук Ноя - с берегов Днепра.

«Вторая часть имени библейского Нимрода - род - однозначно указывает на его праукраинское происхождение, а первая, вначале была ‚нип‘, что вместе составляет „нипрод“ - Днепровский род», - объясняет в своем «исследовании» Поддубный.

Долинский отмечает, что в аннотации у читателей спрашивают, верят ли они в то, что им говорят, будто украинцы молятся придуманным евреями богам и святым. И уже в книге историк Незалежной железно аргументирует - богами и пророками евреев были предки украинцев.

"Именно на территории современной Украины случился Ноев потоп, именно тут нашел свое спасение род Ноя и возродил жизнь...

Развенчал Поддубный в своей книге и греков, давших миру мифы, героев и науку. По словам историка, мифы Древней Греции - миф! Это все - история украинцев.

«Это наша правда, слава и сила!» - уверяет «исследователь».

Если верить Поддубному, то украинцы - это народ-творец, народ - победитель и сеятель, имеющий за своими могучими плечами как минимум трехтысячелетнюю историю.

Reply


Leave a comment

Up