Итоги недели с Котом Костяном

May 16, 2021 21:05



Если кто-то думает, что в России всё плохо, или наоборот, что всё хорошо, то этот кто-то в обоих случаях ошибается. Потому что у нас в России всё перемешано настолько, что аналитики ЦРУ, которые пытаются нас понять, периодически попадают в американские психушки, или в морг - от передоза, ага.
Большинство россиян и сами плохо понимают, кто есть кто, и что вообще происходит. Понятно одно: в России началась предвыборная пора. Понятно это потому, что из каких-то глубоких нор повыползали разного рода Чучундры, и стали усиленно болеть за народ, ага.

В общем, как-то не сложилось у нас с парламентариями.
Нас, избирателей, периодически расстраивают действующие депутаты, вот подошёл срок их перевыборов, а кандидаты-то того, как пел Шнуров, ага. А всё почему? Да потому, что реноме депутатов столь низкое, что нормальные люди мараться депутатством не хотят. И это - тупик.
В общем, смотрите сами: видео на 12 минут под катом.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=5GSLEHhUAAs

В результате внесения поправок в Конституцию РФ значение российского парламента значительно выросло. По замыслу составителей поправок это должно обезопасить процесс транзита власти. Да, но при условии, что усилится работа над кадровым составом парламента. Однако начало избирательной кампании показывает, что качество депутатского корпуса имеет тенденцию даже к ухудшению.

марионетки, я правду резал и резать буду, вибори, Цирк с конями, вести с полей, парламент, Российская_Федерация, это_какой_то_позор

Previous post Next post
Up