Русская злоба душит самих русских, или Чугуниевая поступь Новороссии

May 16, 2021 00:17

Я это предсказал ещё в декабре 2013, когда у нас ещё показывали киселятину и соловьёбство. Я тогда, изумлённо глядя на поток злобы и ненависти, льющийся с экрана, сформулировал для себя такой тезис: российские скоты нагенерируют столько злобы и ненависти, что в конце концов они начнут душить их самих.
И это уже вовсю происходит. Оказывается, татарстанский колумбайн - это только малая часть творящегося запоребриком пиздеца. Вот что пишет "военкор" Пегов: По данным правоохранительных органов, только за последние два года сотрудники спецслужб и полиция предотвратили 80 попыток организации массовых убийств в учебных заведениях. В основном речь идет о школах и колледжах, а причины связаны с проявлением мании насилия у подростков.(с)
Ну то есть эти скоты сначала накачивают людей злобой и ненавистью, культивируют у детей и подростков милитаризм и шовинизм, восхваляют войну и убийство, героизируют бандитов и террористов. А потом они искренне удивляются: и как же так, блять, вышло, что подростки и молодёжь организовывают массовый шутинг в школах и колледжах?
...в Улан-Удэ подростки собирались устроить «колумбайн» с помощью бензопил. Опасный инструмент хранился у родителей одного из школьников в гараже. Чудовищной трагедии удалось избежать из-за того, что одна бензопила не завелась, а на другой была сорвана цепь. В результате сообщники вооружились топором и бутылкой с зажигательной смесью. Тогда в результате нападения на колледж пострадали пять человек, чудом никто не погиб, но если бы бензопилы оказались исправны - количество жертв предсказать сложно (с)
Да, это она. Это Новороссия. Та самая, которую вы, мерзавцы, устроили у нас. Теперь она шагает по метрополии. Она приходит в ваши дома, оставляя кровавые следы в ваших парадных и прихожих и отбирает свою жестокую дань.
И это только начало: ничего вы не сможете сделать, наступает время собирать камни...

камни с неба, Карфаген должен быть разрушен!, 18+, крутить наждак

Previous post Next post
Up