Милитаризм лечит. Либерализм калечит.

May 11, 2021 16:11

Убивал ли какой-нибудь чикатило "за Родину?" То-то.
Были расстрелы в российских уч. заведениях в годы "русской весны" 2014-15? То-то.
А почему?

Смотрите. Это Лёха Мильчаков - отпетый живодёр.



А это он же, уважаемый ветеран.



30 апреля ветерану, кстати, стукнуло 30, пруф. Как вышло, что отпетого рано отпели? Через милитаризм вышло. Вот, кстати, милитари-мама Мильчакова (актриса):



Опять смотрите. Существо по центру - минский маньяк, убивший женщину бензопилой в торговом центре.


Я уж не говорю про казнённых белорусских террористов, устроивших взрыв в метро в 2011 году. РБ - милитаризованная старна? Педик на фотке - милитаризованный индивид или либеральный продукт? То-то.

В обществе всегда есть порядочный процент чертей, это генетика. Но энергия чертей - тоже энергия. Разрушительная энергия. Разрушение - плохо. Когда рушится своё. А когда рушится чужое - не всегда плохо. А когда рушится у того, кто анасзашо - даже хорошо.

А если не дать разрушительной энергии выход на чужое - она будет рушить своё. Так личинки овода пожирают свою мать, если она вовремя не отложила яйца. Так говно устраивает некроз и перитонит в случае заворота кишок. Так белорусские педики (кто ещё не дорефлексировал до бензопилы) орут "АУЕ" и "жуе белы гусь" от слишком мирной жизни.

Выводы:

1) Если развелось многовато* маньяков  - значит, маловато убиваем чужих 🐷 🐽. Так по-моему.
* - в России вроде пока терпимо.

2) Вообразите, что начнётся вна, если заморозить конфликт, в котором утилизуются черти.



UPD Подогнали инфу по казанскому чертёнку. Внезапно))) навальнист. Отчислен из колледжа за прогулы, связанные с задержаниями.

... Ловите неДаню!

Патриотизьм

Previous post Next post
Up