Апдейт к посту.

May 08, 2021 14:05

Тут намедни аж два раза был запощен твитт о праздновании дня победы в Витебской области. А должна и третий раз это сделать, бо оказалось, что дно еще не пробито - сообщник Укрпросвита356 обнаружил, шо весь этот цирк происходит под аккомпонемент из компьютерной игрушки Call of Duty, которая, естественно, на английском языке ( Read more... )

жесть, актуальный комментарий, Прасти миня Господи Царица наша Небесная, реквиум, Беларусь, Культура, сказочные_долбаебы, лепимизговна, Песец, харизма маразма, Цирк с конями, капец, мудаки, это_какой_то_позор

Leave a comment

jelllena May 8 2021, 17:59:48 UTC
Чтобы найти в себе силы защитить страну, народу России надо найти силы в душе и в истории.
О кацапской гнилой и рабской душе, об украденной сфальсифицированной и подтасованной истории не знает лишь ленивый.
Поэтому в победе над сильнейшим врагом, - фашистской коалицией, которая тоже, как и США сейчас, объединила под своей властью всю Европу, народ России черпает силу.
То есть память о победе над Гитлером нужна для того, чтобы победить Пелоси. По сути Пелоси это Гитлер в юбке. США сейчас, объединила под своей властью всю Европу, народ России черпает силу.
Тут, как и пункт 2, вообще нечего комментировать - все это пусть анализирует психиатр. Однозначно психиатр.
Для консолидации народа России правительству России нужна идеология. России надо выстраивать государственную идеологию. В этих условиях идеология патриотизма выступает фундаментом государственной идеологии. Память Великой Победы как символ патриотизма, должен сплотить народ России в период трудных испытаний.
Кстати, мой пост, между тем, не только о беларусской, но и о кацапской идеологии. В твитте с идеологией все заебись, не правда ли?)) А в жизни и подавно -
извращение на извращении, извращением погоняет. Начиная от хуйла, через кацапскую думу, патриарха-мафиози и заканчивая 86% населения. "Насплачивались" уже до такой мерым, что от вас отрекаются, вас стыдятся сами же русские и хором посылают нахуй. Спасибо хуйлу за такое "сплочение"!
Опыт участия в великой Победе есть в каждой семье. И это делает историю живой и делает участие в праздновании Дня Победы личным для каждого. Поэтому именно Бессмертный Полк стал главным действием Дня Победы
0

Reply

jplongstreet May 8 2021, 19:28:05 UTC
Ура! Ура! Победный Май!
Сосите, томми и джи-ай,
Сосите, вермахт и СС,
Вам не осталось в мире мест!

Сосите, Черчилль и Де Голль!
Победа наша - ваша боль!
Соси, Европы гитлерье,
Соси, Америки ворье!

Победы символ - русский танк!
А "Ройял Нэйви" - корм китам,
Все корбали его - параши!
А над Берлином знамя наше!

Reply

jelllena May 9 2021, 03:55:41 UTC
Даже не смешно. Вот уж не знаю, сосут ли все вышеупомянутые, но то что вата ксцапстана сосала и сосет - здесь сомнений нет. Причем сосут, как у всех вышеупомянутых в твоем стишке, так и у своих владарей. У своих владарей даже больше сосут. Значительно больше.

Reply

jplongstreet May 8 2021, 19:42:44 UTC

Leave a comment

Up