Если случайно будете в космосе, обратите внимание

May 05, 2021 09:41



Мои искренние поздравления,давненько окраинные жители не радовали нас высокотехнологичными достижениями, поражают доселе неведомые масштабы землеройных работ как говориться - умыли так умыли.
Кто бы мог подумать,на аэродроме высадили девять тысяч ёлок в форме трезубца размером 200 на 120 метров,вот вы спросите а накуя они это сделали,им что заняться больше нечем или МВФ левые гроши прислал к праздникам.
Глава Сумской ОГА Василий Хома (не путать с философом Хомой Брут) по этому поводу дает конкретные разъяснения,«Зафиксировано новое достижение: в Сумской области - в Конотопе высажено 9000 деревьев в форме малого герба Украины - трезуба!»,по словам Хомы, Сумская область стала первой на Украине, которая присоединилась к глобальному проекту «Озеленение планеты». Он добавил, что этот «лес» будет виден даже из космоса.Впрочем, далеко не всем местным понравилась данная инициатива. Местные жители в недоумении, что этот лес посадили не где-нибудь, а на аэродроме.
«Высадка 9000 елок на аэродроме. Еще раз. Елок. Еще раз, девять тысяч. Еще раз, на аэродроме».
«Может это какая-то маскировка, тактическая»; «Чтобы с неба враги видели тризуб и боялись»; «Может, это какой-то бизнес-план? К Новому году спилят и продадут».
Со стороны все это выглядит комично и нецелесообразно но,вы представляете как смеялись древние люди над жителями пустыни Наска в Перу,а теперь это заповедник мирового масштаба,жемчужина ЮНЕСКО.
Так что очень рад,молодцы,продолжайте в том же духе,а мы от ваших трудов будем пребывать в хорошем настроении.

это просто праздник кокойты, наброс, мудаки, позитив, приколы, крутить наждак

Previous post Next post
Up