Эзотерика: Так что же произошло 2 мая в Одессе

May 03, 2021 14:44


Введение

ἐσωτεριχός - «внутренний»), эзоте́рика - совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках».

Подлость жидобендеровцев.

Все что делает русский человек, все он делает через одно для него сакральное место. И ритуал приседание на бутылку это сакральное действо русского мира, его триумф и побЪеда. Русский мир Одессы хотел повторить ватный «подвиг» Луганска и Донецка, когда из за спин ментов можно безнаказанно «мочить» укров, а потом в победной эйфории получить засаленые «серебренники» и присесть на бутылку.



ПРИМУС "ОДЕССКИЙ-1"

Но шо то пошло не так(С) Бутылка оказалась не со стекломоем «Белочка» а с коктейлем Молотова, которые подсунули патриоты Одессы.

Так СПЕКСЯ Русский мир Одессы, а вместе с ним ОНР и вся «Новороссия»



ПЫСЫ Хотя есть версия что бутылку с коктейлем Молотова подсунули кураторы Москвы, подпалив реальные пердаки сторонников русского мира Одессы, чтобы поджечь виртуальные  ватные пердаки в самой Московии, подняв градус неистовства против бендер.

Previous post Next post
Up