История вещь суровая, не в лоб так полбу

Apr 08, 2021 08:22

Самозахват - это использование чужого земельного надела в своих целях, не имея на эти действия законного права. К таким действиям относятся: возведение построек, возделывание земли в сельскохозяйственных целях.

Киев уже на протяжении трети тысячелетия является собственностью России. 334 года назад «Мать городов русских» была приобретена Московским царством за 146 тысяч рублей у Речи Посполитой.
Этот международный договор до сих пор хранится в архиве.
6 мая (26 апреля по строму стилю) 1686 года Россия и Речь Посполитая заключили между собой соглашение, которое получило название «Вечный мир» (у польских историков оно фигурирует под именем «Мир Гжимультовского»).
Документ содержал 33 статьи, в числе которых одна касалась Киева. Русское государство выкупало у западного соседа все права на этот город и официально закрепляло за собой его принадлежность.
С российской стороны договор подписал канцлер, глава Посольского приказа (по нынешнему - министр иностранных дел) князь Василий Голицын. А от Речи Посполитой свою подпись поставил уполномоченный дипломат, возглавлявший делегацию, воевода Кшиштоф Гжимультовский.
Документ 1686 года не отражает каких то там украинцев,как третью сторону договора,даже лупа их не берет нет их, из этого следует шо ешо их не было,они появились намного познише,и в спешном порядке начали заселять чужой для них город.



Вопрос,откуда в нашем городе завелись инородцы?
Доколе они там будут срать,жрать и жечь резину.

image Click to view


Киев, оккупация, Русь, історія/гісторыя/история, сканы документов

Previous post Next post
Up