За что украинцы так ненавидят оккупантив?

Apr 06, 2021 08:31

Риторический вопрос,но он(вопрос) имеет место быть.

В Лисичанске памятник убийцам стариков,женщин и детей был переименован в памятник Ленину,правда белой краской а не амном как в Одессе.
Особо угорелые в дыму майдана активисты задаются вопросом, - "А нас то за що?"
Возможно это кармический бумеранг бьет наотмашь по чубатым головам ,но это все из раздела метафизики и к реальному времени имеет косвенное отношение.
Февральский переворот дал старт так называемой войне с памятниками и монументами,под кувалды активистов шло все что напоминало им о том что они тоже когда то были людьми а их предки не все сидели по схронам.
Походу объявленная война памятникам еще не закончилась и будет продолжатся до тех пор пока последний рогульский оккупант не встанет на колени перед народом,в этой части я соглашусь что перехожу в область своих хотелок и такого в ближайшее время не предвидится,нет предпосылок для ясного неба над Украиной, все идет по плану.



ст. 297 УК Украины (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Вы представляете сколько можно посадить активистов и просто рогулей за свои прошлые деяния,но увы закон как дышло.

платить и каяться, Культура, ликбез для свидомых

Previous post Next post
Up