«Трактовка Предсказаний Ванги в применении к Украине»

Apr 02, 2021 11:19



Здравствуйте

Изначально данный текст был опубликован 12 июня 2020 года в Теме: «1 июля извольте явиться и проголосовать как надо» на Форуме  https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510172&st=36

В ответ на:

Жека_Чан ( 5 июня 2020, 18:56)  (проживающий на Украине, видимо)

«...Да да,я согласен,моют панам сраки и собирают клубнику,согласен элита у нас некомпетентная и слабая и прочее,НО НИКТО НАС КАК ДУРАЧКОВ НЕ КИНУЛ,тут уж извольте,не врите.Это очень очень кратко,но картина, я так думаю,для тебя вырисовывается.»

при обсуждении в Теме «1 июля извольте явиться и проголосовать как надо» в Форуме https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510172

Похоже, что вырисовывается следующее (при дальнейшем развитии коллайдеров в Европе и Америке):

Западная Европа станет одной из самых загрязненных территорий, можно сказать непригодной для обитания. Словами Ванги: «Европа почти безлюдна». Единственное куда европейцам можно будет переселиться это на территории под защитой Альп и горных систем в Чехии и Австрии. Это страны бывшего соцлагеря (кроме Польши, она не защищена горами). При этом самым лакомым кусочком в смысле территорий будет Украина и Молдавия. Они дополнительно под защитой Карпат.



Говорят, что если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

В этой пословице (имя Магомет мусульманское) и в собственно переселении из Западной Европы на восток под защиту горных массивов и есть ключ к Предсказаниям Ванги.

Следовательно "мусульмане" в трактовках, те кто переселятся в Восточную Европу.

А "европейцы" в трактовках, те кто к этому моменту останется в Западной Европе.

К датам предсказаний Ванги на многие годы для Земли есть ключ: сдвиг в 12 лет. Этот сдвиг соответствует разницей между рождением Ванги и тем годом, когда ураган ее унес, после чего Ванга потеряла зрение, но стала ясновидящей. Также сдвиг в 12 лет соответствует длине года календаря майя, в котором кстати на 2012 год нашего календаря намечен конец света. Думаете предсказание майя не сбылись. Не совсем так. С учетом длины года майя в 12 лет правильно трактовать то что по предсказаниям майя конец света будет с 2012 по 2024 год.

Читаем в предсказаниях Ванги на многие годы для Земли (в газетной вырезке из древней газеты «Труд», а значит подтасовка под нынешние события невозможна,  сдвиг на 12 лет не учтен):





http://otvet.imgsmail.ru/download/98243524_0871c53605cad5cf2ccc1c0e37386b66_800.jpg

2011 год (плюс 12 лет 2023 год): "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев."

Трактуем: при апгрейде и работе коллайдеров в Брукхейвен (США), Церн (Европа), Ибараки (Япония) три основных самых мощных работающих коллайдера (Все в Северном полушарии) начнется все больше аномалий и бедствий в этих зонах. Эффект от аннигиляции и деструкции материи очень схож с эффектом радиоактивных осадков.

США долбит по себе, по Канаде и по Южной Америке (повезло им с Аляской, будет куда переселиться; а Южная Америка достаточно большая - возможно перераспределение в незараженные районы)

Япония долбит по Юго-Восточной Азии (наверное как то Китай урегулирует этот конфликт)

Западная Европа долбит по себе (поэтому в какой-то момент некоторая часть населения Западной Европы осознает, что им пора переселяться в припасенные территории Восточной Европы, становиться тем самым Магометом, который идет к горе или "мусульманином" по Предсказаниям Ванги)

Все это очень напоминает фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" (известный фильм, снятый в Голливуде с Анджелиной Джоли в одной из главных ролей). В фильме есть "Братство ткачей" что-то типа масонской организации, которая от Станка Судьбы уже много сотен лет получает указания, кого из живущих надо ликвидировать. И в какой то момент Станок Судьбы начинает выдавать имена всех членов этого Братства под уничтожение. Героиня Анджелины Джоли тогда делает "фирменный" выстрел по кругу (очень символизирует коллайдер) и убивает всех и себя.

Далее в Предсказаниях читаем (В трактовках "Европа" значит Западная Европа):

2016 год (плюс 12 лет 2028 год) "Европа почти безлюдна"

2025 год (плюс 12 лет 2037 год) "Европа все еще мало заселена"

2043 год (плюс 12 лет 2055 год) "Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане"

Напоминаю, что в трактовках "мусульмане" это те, кто как Магомед пошел к горе и переселился в Восточную Европу.

Значит в Европе в 2043 году правит Восточная Европа, в которую до 2028 гола переехал господствующий контингент из Западной Европы.

Начали с Украины разговор.

Смотрите, что происходит:

Украинцев выгоняют из страны, а они этому радуются (Ура нам путь в Евросоюз открыли! Нам бабки дают ! Нас любят в Европе!)

Население Украины значительно уже сократилось.

При этом по нарастающей идет программа продажи украинских земель западным инвесторам. Об этом подробнее в статье «Про продажу Земель на Украине» https://wild-place.livejournal.com/690600.html

Чтоб веселее проходил процесс, Президента соответствующего подобрали.

Помните пословицу: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Никогда не думали: "А зачем Украина, на самом деле Евросоюзу нужна?" Они деньги считать умеют. А с Украины чего взять? Земли и население как обслуживающий персонал, для тех кто из Евросоюза переселится в Восточную Европу, плюс дешевую рабочую силу в Западной Европе, которая станет как урановые рудники (это из тех, кто сейчас с криками Ура! перебегает в Евросоюз)

Кстати, возможно этим же объясняется прием мигрантов из бедных Африканских стран с равномерным перераспределением по всему Евросоюзу.

Мало кто будет в состоянии из них переселиться в будущем в экологичную Восточную Европу. А на рудниках рабсила необходима. Заблаговременно надо об этом позаботиться.

В очередной раз советую прочитать Носова Николая Николаевича (кстати родился в Киеве) "Незнайку на Луне". Как лунных коротышек заманивали на остров Развлечений, где через некоторое время их превращали в баранов и овечек. Ну а куда используются бараны и овечки сами знаете.

"Общество потребления. И тогда в конце концов остров наш дураков говорить тебя заставить "ме" да "бе". И по склонам по горам здесь и там, тут и там будешь бегать ты, позабыв кто ты такой, позабыв отца и мать, будешь травку щипать, и лишь изредка глядеть в небо с тоской. Развлекайся все сильней, веселись, ешь да пей, и ни думай ты вообще больше никогда".

НАПОМИНАЮ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ДАЮТСЯ, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПОДВОДНЫХ КАМНЯХ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЗНАКИ В ПРЕДСКАЗАНИЯХ И СВЕРНУТЬ С ОПАСНОГО ПУТИ

К сожалению, на настоящий момент не видно никого, кто противодействует работе и апгрейду коллайдеров в мире.

Также и на Украине мало кто задумывается о присвоении и заселении украинских земель так называемыми инвесторами.

С Уважением.

мамонтенок

P.S. В Теме Форума «ЗДРАВСТВУЙТЕ, Мысли об Истоках Коронавируса и других Человеческих Бедствий» есть десятки постов с сотнями фактических подтверждений воплощающихся угроз от коллайдеров и незримой войны, развязанной США https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510057&st=245 (переключение страниц в верхнем правом углу)

P.P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2020 год

Украина, Європа, политика/політика/палітыка

Previous post Next post
Up