Цена русофобии, или как сделать дешёвую страну дорогой

Mar 25, 2021 15:15

Просто поднимите цены на энергоносители! Следом поднимется всё: коммуналка, налоги, зарплаты, цены, порог бедности, ВВП на душу. А сократится количество людей (кто-то не впишется в рынок*). Украинцы в процессе. При сохранении текущих тенденций у хохлов есть шанс зажить бахаче россиян (в денежном, а не натуральном выражении). Это будут 10-15 млн. хохлов (сегодня их 30 с гаком, а было 50 с гаком).

Разумеется, прекрасные украинцы будущего файные хихлы майбутнего будут пышаться цифирью зарплаты и игнорировать цифирь населения (уже игнорируют). И будут счастливы. Выжившие всегда счастливы - и это одна из т.н. ошибок выживших. Другие ошибки выживших: дельфины добрые и толкают людей к берегу; рынок ведёт к процветанию; революция ведёт к тому же; Моисей и Сусанин - две большие разницы.

Впрочем, счастливы выжившие хихлы КМК будут недолго.
Многовато же землицы для 10 млн., ежу понятно и преемнику Путина будет понятно. Вдобавок хохлы и в Сибири могут выживать и быть счастливыми))

* - Это не мантра. Смысл такой: чем дешевле страна - тем проще найти работу - тем больше людей востребованы. Дорогих людей рынок не любит.

Україна, русофобия

Previous post Next post
Up