Партизанами Вейшнории ликвидированы трое боевиков руссолюфтваффе?

Mar 23, 2021 20:39

Другого объяснения я не нахожу: исправный Ту-22 руссолюфтваффе даже не пошевелился, мирно стоял себе на бетоне, вдруг хуякс! И три трупа. Из них один полковник...

Блять, и не скажешь же, что "самолёт тяжелее воздуха" 💪💪💪

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Три члена экипажа дальнего бомбардировщика Ту-22М3 погибли при нештатном срабатывании катапульты на аэродроме под Калугой. Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, экипаж состоял из четырех летчиков, один из которых выжил и госпитализирован.

Собеседник агентства отметил, что среди погибших командир полка. Он не уточнил имен и званий погибших.

Сработала так называемая "командирская катапульта" - когда одной кнопкой катапультируется весь экипаж, добавил источник.

Ранее в Минобороны сообщили, что три члена экипажа дальнего бомбардировщика Ту-22М3 погибли при нештатном срабатывании катапульты на аэродроме под Калугой.

"23 марта в ходе плановой подготовки на земле к полету Ту-22М3 на аэродроме в Калужской области произошло нештатное срабатывание системы катапультирования. Из-за недостаточной высоты для раскрытия парашютов три члена экипажа при приземлении получили травмы несовместимые с жизнью", - заявили в военном ведомстве.

жесть, реквиум, 18+, сказочные_долбаебы, бггг), лепимизговна, крутить наждак, длина15мм, армия, неуставные взаимоотношения, блины_на_лопате, Цирк с конями

Previous post Next post
Up