Пензенский сенатор Шпигель низводит и курощает тупую вату...

Mar 23, 2021 18:45

Добавляю: арестованный позавчера по делу за дачу взяток пензенскому губернатору Ивану Белозерцеву российский сенатор Борис Шпигель. Итак, слово сенатору:
«Нам не нужна помощь Запада! Потому что за эти деньги Запад фактически превращает страну в подопытную площадку по самым разным направлениям. Что самое опасное - иностранные деньги идут на конкретную политическую деятельность. В некоторых случаях, возможно, подрывную. Откуда появляются «оранжевые революции», кто финансирует оппозиционные силы, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в стране? Я полностью согласен с Владимиром Путиным в том, что мы не должны допускать финансирования из-за рубежа политической деятельности. Ни одно государство этого не допускает, это же прямая угроза суверенитету! Однако политика хотя и главная, но далеко не единственная сфера, в которую «добрые» западные державы вкладывают свои деньги через иностранные некоммерческие организации, прикрываясь распространением демократии в России!»(с)
Сам господин сенатор оформил себе, жене(формальная владелица бизнеса) детям и внукам израильское гражданство. Открыто задекларировал жилую недвижимость в Израиле (547,9 кв.м) и Италии (973 кв.м).
ЗЫ. Чуть не забыл. Хи-хи, а ещё он таки да, антифошызд: председатель президиума Международного правозащитного движения «Мир без нацизма».
ЗЗЫ. Антифошыздская Пенза. Сооружение над вечно открытым канализационным люком.
Спаси, блядь, и сохрани...

Терпеть, страдать, платить и каяться, Ваньки!

актуальный комментарий, харизма маразма, наш дурдом голосует запутина, даже не смешно, антропология, исконные лулзы, антисемитизм

Previous post Next post
Up