Russisches Schwein

Mar 12, 2021 19:07


Откуда русское свинство.

Народ-свинья

Многие соотечественники и заезжие иностранцы писали что русский чилавек очень не чистоплотен, живет как свинья, где жрет там и срет и ихние жилища напоминают свинарники.

И это неспроста. Как известно русский народ это солянка из угро-финских народностей разбавленная незначительной численностью пришлых славян. Из угро-финских племен выделяется народ МОРДВА, которая вошла в состав великороссов.  По этимологии это слово состоит из двух слов.



По поводу этнонима мордва есть версии очень удачные в этимологии. Так археолог, этнограф, историк, доктор исторических наук, профессор П.Д.Степанов предполагал, что этноним мордва состоит из двух слов: мор или морт - человек, народ, люди, муж и тува (туво) - свинья. (Степанов П.Д. К вопросу о происхождении мордвы // Записки Мордовского НИИ социалистической культуры. №. 3. Саранск, 1941. С. 26)

Народ(мор) + Свинья(тува) = мордва(мор-тува)Народ-свинья

Примеры российского свинства глазами авторитетов



«Верст за 30 до Харькова я увидел Малороссию, хотя еще и перемешанную с грязным москальством. Избы хохлов похожи на домики фермеров - чистота и красивость неописанные. Вообрази, что малороссийский борщ есть не что иное, как зеленый суп (только с курицею или бараниною и заправленный салом), а о борще с сосисками и ветчиною хохлы и понятия не имеют. Суп этот они готовят превкусно и донельзя чисто. И это мужики! Другие лица, смотрят иначе. Дети очень милы, тогда как на русских смотреть нельзя - хуже и гаже свиней» (Виссарион Белинский, ПСС Том XII, 1956, «Письма 1841-1848», Письмо M.В. Белинской, Харьков, 1846, 15 июня)



Современность. Примеры

Русский свиней дитей кормят отходами:

С - сверхдержава.

В школьной столовой Красноярска учеников кормят объедками, которые не доели другие ученики из первой смены.

Поправки в путинскую конституцию о питании школьников в действии! pic.twitter.com/6U7lGyvPzh
- Մιtαuskαs 🇱🇹🇺🇦 (@A_Vit_) March 11, 2021

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
кабанчики лежат.

И слышит шепот гордый
вода и под и над и ник:
"Где ступил русский
там будет город-сад свинюшнИк!"(Макаевский В.)

"Русский мир" прекрасен... pic.twitter.com/zI963dscX5
- Блудный Сыч©️ (@ReTyndaGood) March 9, 2021

ЗЫ И от себя хочу добавить. Когда славянские народы на Рождество празднуют Коляду. Центральная Россия празднует, Овсень, Тавусень, т.е. Свинной праздник. ОТТАКОЕОТ

наброс, отсосут_кацапы_хуй, русофобия, мракобесие и джаз

Previous post Next post
Up